Китайские ученые в ходе раскопок обнаружили невидимых гигантских останков человека, обнаруженных найти их невероятно удивлен - кадры


Опубликованно 11.11.2017 02:51

Китайские ученые в ходе раскопок обнаружили невидимых гигантских останков человека, обнаруженных найти их невероятно удивлен - кадры

В 2016 году недалеко от города Цзинань китайские археологи ведут раскопки, среди которых найдены останки людей, возраст которых не менее пяти тысяч лет.

Эксперты говорят, что ценность найденного кости это не только ограничения, но и в уникальности, сообщает "Диалог.UA".

Ученые заявили, что эти люди за то время, в котором Жил, был очень высок. Наибольший рост превышал 1,8 метра, а некоторые так что, как правило, имели высоту почти 2 метра. Затем lakitia этот рост был очень значительным.

Специалист Londonskogo университета Фэн Хуэй объяснил, что развитые цифра объясняется тем, что ее владельцы имеют свободный доступ к различным еда в достаточном количестве.

Район, где сейчас ведутся раскопки, был политическим, экономический и культурный центр Северной провинции Шаньдун в течение пяти тысяч лет назад.

Археологи считают, что местное население удобная, персональная спальня и кухня. Во время раскопок ученые обнаружили множество яркий керамики и нефрита, что также подтверждает, что в те времена люди жили в изобилии.

Ранее ученые pokazatelniy кадры, которые зафиксировали следы гигантского снежного человека.

Напомним, planetout начаться необратимые процессы из-за "смерти" Антарктиды.



Категория: Наука