Джастин Тимберлейк трогательно поздравил жену с днем рождения (Видео)


Опубликованно 14.11.2017 02:58

Джастин Тимберлейк трогательно поздравил жену с днем рождения (Видео)

Новости шоу бизнеса: Эта пара абсолютно справедливо считается одним из пары самых сильных в мире.

Джастин Тимберлейк и Джессика Биль, в центре внимания таблоидов из-за их годовщину свадьбы. В этот особый для них день знаменитый музыкант трогательно попросил жену, которая доказывает, что настоящая любовь существует.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил отмечает 5-летие свадьбы, но это не мешает им вести себя как в первые месяцы отношений: они дразнят друг друга, пойти на встречу и не забывают знаки внимания. Таким образом, их назвают больше пары Голливуда, хотя желтая пресса, иногда, и пишет о разводе или будущих детей. Вместе они воспитывают своих сыновей и мечтают еще о детях. Годовщина свадьбы Джастин Тимберлейк обратился к своей жене в Instagram.

"Сегодня для меня особенный день, потому что именно пять лет назад, я стал самым счастливым человеком в мире, после обмена клятвами верности с моим лучшим другом. Для моей прекрасной Джесс: благодаря тебе, я узнал, что такое настоящая любовь. Я не могу найти слов, чтобы описать, что значат для меня эти пять лет, слушая эту мелодию, она скрыта моя любовь", - написала певица.



Категория: Женский Мир