Будет Кэхилл останется позади? Решение отложено


Опубликованно 15.11.2017 00:18

Будет Кэхилл останется позади? Решение отложено

Роль Тим Кэхилл на Чемпионат Мира Соккеруз’ отбор против Гондураса будет определен в воскресенье утром.

Тренер socceroos с Анж на должен решить, первое, что ли Кэхилл достаточно подогнать к борту своего запланированного Гондурас-привязан рейс, который вылетает поздно утром.

Если считается, что Кэхилл будет бороться, чтобы быть пригодным для езды первом субботнем матче, на поле выйдет может выбрать, чтобы оставить его на реабилитацию после травмы лодыжки с медицинским персоналом Мельбурна.

Затем он присоединится к команде Соккеруз в Сиднее на втором этапе в 10 дней.

Понедельник-последний Кэхилл может вылететь в Гондурас, где Соккеруз готовятся к котел запугивания.

Мельбурн Сити Тим Кэхилл заменил в первой половине 5-го тура а-Лиги матч между Мельбурн Сити и Сидней ФК

Опыт кэхилл была готова играть ключевую роль с socceroos установлен в лице всяких там фокусов и при первом субботнем матче чемпионата мира по футболу в 40 000-вместимость Сан-Педро-Сула Эстадио Олимпико Метрополитано.

Он выходит на поле выйдет в подвешенном состоянии с немецкого нападающего Робби Крузе (колено) под сомнение после пропуска Бохум Лиги матч в субботу, а потливость на кондиционирование капитан Миле Единак, который должен играть за "Астон виллу" в одночасье.

Немецкий вингер Мэттью Леки и победы в Мельбурне Марк Миллиган являются дисквалифицирован на первый матч.

ЛАЗ и Мельбурна опубликовал заявление о состоянии Кэхилл: “Тим Кэхилл прошел рентген и МРТ в субботу утром, чтобы определить степень травмы, полученной в его правой лодыжки”.

“Пока никаких переломов был выявлен, наблюдения и реабилитации потребуются для управления Кэхилл, чтобы вернуться в форму.”

ЛАЗ сказал, что дальнейшее обновление на Кэйхилл будет дан в воскресенье.

Кэхилл ожидает результатов сканирования после приземления неловко на его правую лодыжку в потери в пятницу вечером Сидней ФК. Он захромал в первом тайме.

Его шансы посадки на рейс будет зависеть от того, сколько спадает опухоль.



Категория: Спорт