Продлить "танцы с зірками" на второй сезон: Дата премьеры


Опубликованно 15.11.2017 01:18

Продлить

Новости шоу-бизнеса: Танцы со звездами – второй сезон будет осенью 2018 года.

Шоу "танцы со звездами" на "1+1" стал лучшей программой осеннего сезона на Украинском телевидении. После успешных рейтингов было решено продолжить "Dancing with the stars" на второй сезон.

29. Октябрь с рекордным рейтингам финал "Dancing with the stars", в рамках которого по итогам зрительского голосования лучшей танцевальной пары страны шел с отрывом от конкурентов на 20% голосов стала Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко.

По данным пресс-службы "1+1", шоу "Dancing with the stars" - списки лидеров телепродуктов на Украинском телевидении в сезоне осень 2017 года.

После этих успешных рейтингов телеканалов решил с легендарным проект "Dancing with the stars" на второй сезон, который зрители увидят уже осенью 2018 года. Наталья Могилевская обескуражила личные фотографии в Instagram

Отметим, что в ходе проекта видео звездные выступления и пары рекордное количество просмотров на Youtube набирали. Так, самым популярным производительность среди Интернет-пользователей хип-хоп-Нади и Евгения Дорофеева Кот, который уже на протяжении двух месяцев почти 2 миллиона зрителей.

"Dancing with the stars 2017" - это развлекательный танцевальный проект, который будет транслироваться в прямом эфире, что позволяет показать свои танцевальные навыки, звезд украинского телевидения и сцене с известной украинской танцовщицы.

Каждый выпуск звездные пары получают тематика следующей выставки и в течение недели готовятся к их представлениям танцы на напряженных тренировок. Перед глазами зрителей и судей вы должны показать свои танцевальные навыки и умения, которые вы получили во время еженедельных уроков.

Украинская версия шоу-это адаптация международного телевизионного проекта, основана в Великобритании в 2004 году на телеканале ВВС под названием "Strictly Come Dancing" и стала популярной во многих странах мира.



Категория: Женский Мир