Безрамное xiaomi Ми 6с выйдет в декабре


Опубликованно 17.11.2017 00:06

Безрамное xiaomi Ми 6с выйдет в декабре

Пару недель назад мы писали о первом фото и основные характеристики неанонсированного xiaomi в Mi6C смартфон. Теперь в сети появилась информация о дате выхода и примерной стоимости.

Пару недель назад мы писали о первом фото и основные характеристики неанонсированного xiaomi в Mi6C смартфон. Теперь в сети появилась информация о дате выхода и примерной стоимости. Другой bezrobotnych

Согласно новым слухам, xiaomi и Mi6C получит безрамочные на 5,65 дюйма с соотношением сторон 18:9 родной 8-ядерный чип от перенапряжения Чехол S2 и модный двойной основной камерой. Считается, что смартфон будет называться xiaomi Ми 6х. Также по данным свежей фреймов данных устройства компании xiaomi будет представлять, в феврале 2018 года, как обсуждалось ранее, а в декабре этого года, сразу после анонса xiaomi Редми 5, 5 Плюс и Редми Редми Примечание 5. Ожидаемая стоимость новинки составляет $ 400.

Чего ожидать

Компании xiaomi уже есть серия бескаркасных смартфонов микс Ми. Эти устройства пришел одним из первых на волне интереса к краям устройства, и удалось не только показать себя, но также нужно помнить. Теперь, релиз bezrabotnykh не даст нам ничего нового и не будет привлекать внимание. В данном случае интерес вызывает всплеск как xiaomi процессора S2, но с таким же успехом, она могла бы в любое другое подразделение компании.

Источник: Mydrivers



Категория: Новости