Дуров разделась для следующего обновления


Опубликованно 17.11.2017 01:43

Дуров разделась для следующего обновления

Создатель социальной сети "Вконтакте" и мессенджера Telegram разместил в своем профиле фотографию с голым торсом. Таким необычным образом, программист хотел, чтобы отвлечь публику от задержки выпуска обновлений.

Предприниматель сообщил, что Apple пришлось выпустить крупное обновление на прошлой неделе. Дуров пожаловался на то, что некоторые эксперты "не спешит" с одобрения обновления. Американская компания он должен предложить своим пользователям обновление 13 ноября, сообщает "Диалог.UA".

В нескольких на новой фотографии он превратился в мем, вирусное. Пользователи не откажут себе в удовольствии смеяться предпринимателя. В октябре Telegram выпустила последнее обновление, поддерживаются английский, французский, индонезийский, малайский и украинский языки. Следующее обновление Дуров должен выйти завтра.

Ранее стало известно, что россияне пригрозилизаблокировать messenger на территории РОССИЙСКОЙ федерации.

Также недавно Павел Дуров назвал 7 вещей, которые нужно когда нужно отказаться от радиспасения человечества. Он настаивает на том, для того, чтобы молодое поколение наблюдал за его образом жизни, несмотря на традиции, которые навязывает нам общество.



Категория: Наука