Rockstar выпустила второй трейлер Red Dead Redemption 2


Опубликованно 18.11.2017 01:32

Rockstar выпустила второй трейлер Red Dead Redemption 2

Как многие и ожидали, только что объявление Rockstar не что иное, как новая информация о второй части эпического вестерна Red Dead Redemption. Разработчик также названа и дата выхода игры

Как многие и ожидали, только что объявление Rockstar не что иное, как новая информация о второй части эпического вестерна Red Dead Redemption. Разработчик также названа и дата выхода игры Графику

Графика вполне на уровне той же ГТА или Ведьмак 3, по крайней мере, In-game скриншоты, скорее всего, сделаны во время новостей, роликов и немного отретушированы, хорошая палитра цветов и текстур 4k, несомненно, радуют глаз. Скорее всего, новый Red Dead Redemption сделана на том же движке, что и GTA V.

 

 

 

 

 

 

 

   

Rockstar обещают игрокам эпическую историю о Диком Западе, с огромным и атмосферного мира, которые дополнят ощущение глубины истории кампании (к слову, в первой части игры сюжет был вполне на высоте), а в режиме многопользовательской онлайн.

В самом деле, сам трейлер:

Red Dead Redemption 2 выйдет на nextgen-платформах PlayStation 4 и Xbox One весной 2018 года. Предзаказ, вы можете подписаться прямо сейчас.

Источник: Rockstar



Категория: Новости