Холман взволнован перспективами Рева


Опубликованно 18.11.2017 02:01

Холман взволнован перспективами Рева

Бывший Соккеруз звезда набор действий, когда рев хозяина Аделаида Юнайтед на стадионе "Санкорп", пропустив 2-0 в первом раунде Брисбена потеря для города Мельбурн на стадионе ААМИ Парк в прошлую пятницу из-за травмы икроножной мышцы.

Холмен подошел к шатровым статус в этом сезоне и давление на плеймейкера, чтобы обеспечить соплеменников шатер человека Массимо Маккароне с обслуживанием нужд итальянского нападающего забивать голы, которые обеспечат рев играть в финале футбол в этом сезоне.

СОККЕРУЗ: Джон Алоиси говорит австралиец должен быть следующим тренером

Шагая вниз: на мысль об уходе в прошлом году

360 вид: истерия вокруг унылый говорю в Анж сага

Топ-шесть позиция будет минимальное требование к боковым рев, который был списан многими в этом сезоне из-за возраста несколько игроков.

Маккароне составляет 38, Холман составляет 33, А вратарь Майкл Тео (36), защитник Джейд Норт (35), нападающий Фахид Бен Халфалла (35), капитан Мэтт Маккей (34) и насколько серьезно травмирован Томас Кристенсен (34) также находятся в статусе ветерана.

Брисбен Роар Бретт Холман подготовку своей команды а-Лиги столкновение с Аделаида Юнайтед.

Холман является счастливым для людей, чтобы выразить свои мысли на шансы рев, как он будет рад доказать сомневающихся неправильно.

“У каждого есть свое мнение, и они имеют право на них – посмотрите на Соккеруз, у всех есть свои мнения о них”, - сказал Холман.

“Это наша работа-делать все в этой команде и всем, кто работает в наших офисах правосудие в решениях, которые были сделаны.

“Мы должны упорно трудиться, и мы должны показать людям, которые не думаю, что мы достаточно хороши, что они совершенно неправильно.

“Все зависит от результатов и все зависит от выступлений.”

Холман будет больше требовать от себя в этом сезоне после смешанной дебют-Лиги кампании, которая пострадала от травмы и поспешная подготовка.

“В прошлом сезоне это было новым для меня,” сказал он.

Нападающий Брисбен Роар Массимо Маккароне.

“Лично я немного поумнел просто за то, что я уже год под моим поясом в этой лиге. Теперь я больше понимаю о том, как работает эта Лига.

“Мне всегда интересно, как взволнован и дал группе у нас здесь сейчас, я действительно взволнован о наших перспективах.”

Если Холман играет со стартового свистка в пятницу вечером, скорее всего за счет подросток Ник Д'Агостино.

Тренер рев Джон Алоиси также может сделать одно изменение в стартовом составе, защитник Люк Девере сильный шанс заменить Северный в 11 Брисбена.

Тем временем, рев подарил их лицевой стороны рубашки спонсорскую поддержку детскому Старлайт Фонда, пока они не могут привлечь крупного спонсора.

“Мы очень гордимся нашим партнерством и благодарен за то, что подарил эту удивительную возможность, которая будет нанесена на футболку Брисбен Роар,” Старлайт по Квинсленде менеджера по работе с партнерами Трейси Томлин сказал.

Первоначально опубликовано как Холман, возбуждаемых перспективы Рева



Категория: Спорт