СМИ шпионаж листья англичане бесились


Опубликованно 18.11.2017 02:41

СМИ шпионаж листья англичане бесились

Прежде чем отвечать на вопросы от СМИ сегодня, Джонс отправился на передние ноги, чтобы выразить свое недовольство, что британский журналист фотографировать внутри коллектива из пяти-звезда его команды курортном месте в загородной местности графства Суррей.

История газеты, к которому Джонс считается как говорил “сенсорного экрана при входе в частный Англии по регби полу в их отельной базы Pennyhill Парк показывает недельный график, а также план на игру и тактику”.

Главный тренер сборной Англии Эдди Джонс дымящей над шпионской СМИ.

“Включен в большие, сложные диаграммы являются: велнес-сессии, координационное совещание, обвязки, коммерческие выступления, прогулки, подготовка к победе, игра, обучение, подразделения, руководство, единицы скорости, подъема, обеда, отряд конференц-зал, закуски, инструктаж тренеров, игроков встречи, игры итоговом совещании, мобильность, гибкость, индивидуальный игровой подготовки, навыков, командный ужин и персонал заседании”, - говорится в докладе.

“Огромное внимание к деталям Джонс изложил именно то, что игроки будут делать за каждый час, иногда минуты, в сутки завтрак, начиная с 7 утра до встреч подразделение под названием в 8.30 вечера, после ужина”.

Пока никакая деталь игровых планов или анализ игроку просочился, Джонс почувствовал, что его Англия святая святых была скомпрометирована.

“У нас был член вашей (СМИ) контингент в отеля и сфотографировать секретную информацию, так что мы очень разочарованы”, - сказал Джонс.

Эдди Джонс в немилости с его мамой после того, как он был пойман, вымещая свое разочарование в Твикенхеме. pic.twitter.com/eOti003F2c— Мудрейший Арене Регби (@PunditRugby) 13 Ноября 2017

Джонс также очищается воздух над его ругательство-ажурные показывают разочарования в окно тренеров в Лондон в минувшие выходные, когда телевизионные камеры поймают его нецензурной бранью после того, как неосторожно Англии пенальти против Аргентины.

Не специалист, читающий по губам, была необходима, чтобы расшифровать Джонс стукнет его ноутбука и произнося “Ф***, как Ф****** глупые мы?”

“Я хотел бы извиниться за ругань в общественном месте. Не приемлемо, поэтому я извинился за это и я найду другой способ выразить свое недовольство в будущем”, - сказал Джонс.

Среди зрителей в шоке от Джонса взрыв в Твикенхеме стоит его мать.

“Моя мама позвонила — она 93 из Австралии и сказал, ‘пожалуйста, не ругайся.’ Это будет последний раз, когда я клянусь”, - сказал Джонс

Австралийская команда позировать для фото после под доспехи матч серии между сборными Уэльса и Австралии на стадионе княжества на 11 ноября.

Джонс с нетерпением ждет оспаривается всячески по Валлаби, которые находятся на первых четырех-тест победную серию с 2015 года Кубок мира по регби.

“Они играют в какую-хорошее регби, и они, вероятно, форму команды в мире на данный момент”, - сказал Джонс.

“Они избили на 50 пунктов в их первом тесте Кубка Bledisloe (в августе) и в последний раз они выиграли (в Брисбене).

“Они действительно повернул.

“Есть несколько действительно хороших тренеров. (Бывший тренер "олл Блэкс" навыки) Мик Бирн определенно сделал разницу в качестве тренера навыков. Вы можете увидеть его влияние на команду. Их выбор был хороший, оборона у них очень хорошая, а их совокупность-часть сильна”.

Англия защитник Майк Браун (глава НОК) развивается после тяжелого приземления после высокого удар против Аргентины.

Первоначально опубликовано в СМИ шпионаж листья англичане бесились



Категория: Спорт