Первый пресс-рендер смартфона OnePlus 5: за пределами


Опубликованно 18.11.2017 03:05

Первый пресс-рендер смартфона OnePlus 5: за пределами

Смартфон OnePlus 5 уже появился в визуализации, но первые изображения сильно смахивали на творчество поклонников. Теперь игра-это был в том числе известный инсайдер Эван Бласс (он же @evleaks), опубликовавший качество печати-фото верхней части устройства.

Смартфон OnePlus 5 уже появился в визуализации, но первые изображения сильно смахивали на творчество поклонников. Теперь игра-это был в том числе известный инсайдер Эван Бласс (он же @evleaks), опубликовавший качество печати-фото верхней части устройства. Что они показали?

OnePlus решила поддержать «безрамочный» тренд — почти все лицевую панель нового аппарата требуется дисплей с соотношением 18:9 (или 2:1). Слухи приписывают OnePlus 5T 6-дюймовый экран Optic AMOLED с разрешением 2160x1080 пикселей. Изображение также подтверждает, 2.5 D-стекло и металлический корпус. Судя по положению переднего модуля камеры (вероятно, 16-мегапиксельной), недавно шпионские фотографии смартфона является реальным.

Как и ожидалось, OnePlus получит 5 топ процессор Qualcomm Snapdragon 835, 6 или даже 8 гб оперативной памяти и флэш-память на 64 или 128 гб. Основные двойная камера состоит из модулей с разрешением 16 и 20-мегапиксельная (сенсор Sony IMX398 и IMX350 соответственно). Когда объявление?

По предварительным данным, официальная премьера OnePlus 5 состоится до конца этого года, но не ранее 20 ноября.

Источник: @evleaks



Категория: Новости