Флагмана Motorola превратилась в Поляроида, и это странно


Опубликованно 18.11.2017 04:36

Флагмана Motorola превратилась в Поляроида, и это странно

Похоже, что разработчики модов модули для смартфонов Мото Мото З столкнулся с кризисом идей. Недавний анонс выступающих с голосовым помощником, Алекса до сих пор вызывает легкое недоумение, а теперь Motorola представила еще более странный аксессуар — фотопринтер Полароид Инста-общего принтера.

Похоже, что разработчики модов модули для смартфонов Мото Мото З столкнулся с кризисом идей. Объявления акустические системы с голосовой помощник, Алекса до сих пор вызывает легкое недоумение, а теперь Motorola представила еще более странный аксессуар — фотопринтер Полароид Инста-общего принтера.

Как и большинство мобильных фотопринтеров, отпечатки модуль без чернил на специальной бумаге цинк. Пользователи могут мгновенно поделиться с друзьями карты 2х3 дюйма, но зачем вообще выпускать этот мод Мото за 200 $(как новая, будет стоить в США)? Пользователь вряд ли будет ходить с ним каждый день, и в печати время от времени существуют миниатюрные устройства, такие как HP звездочки фотопринтер за $130.

Камеры моментальной печати Полароид Поп ($200) будет занимать намного больше места в сумке, однако она способна работать автономно и делает фотографии 3х4 дюйма, больше напоминает классический Полароид формате. Когда ждать?

В модуле США Полароид Инста-поделитесь принтер будет доступен 17 ноября, и в декабре, компания Motorola начнет расширить географию продаж. Недавно уже упоминалось Мото-динамик Смарт-колонка вышла на американский рынок с ценником в $150, но компания будет ограничен Alexa приложение, как Мото х4. Мото модов совместим со всеми средствами линии Мото З, от свежего флагмана Z2 с Мото силу и заканчивая прошлогодний середнячок Мото З играть.  

Источник: Сайт AndroidPIT



Категория: Новости