Трамп блоки продажи китайской компании


Опубликованно 19.11.2017 00:18

Трамп блоки продажи китайской компании

Гетти Изображений

Администрация Трамп запретил продажу технологии американской фирмы китайской-поддержал компанию, мотивируя это национальной безопасностью.

Начиная с ноября, китайский Поддерживаемые Каньоном мост капитал партнеры, стремящиеся получить одобрение на $1,3 млрд (?984m) интернет купить решетки полупроводника.

Мост каньон сказал, что был "разочарован" решением.

Заказ приходит в США постоянно ужесточает свою позицию на практике интеллектуальную собственность в Китае.

В своем заявлении Трамп администрации заявил, что обеспокоен "потенциальный перевод" Интеллектуальная собственность от решетки. Он также сослался на использование решетчатых изделий правительством США. Правительство США удаляет российского программного обеспечения Трамп обедает с демократами разговаривать налог

Приказ господина Трампа в соответствии с предыдущей рекомендацией комитета США, который рассматривает зарубежные операции.

Этот шаг, как правило, решает подобные вопросы, но с сделал редкий шаг-обратиться напрямую к президенту в попытке добиться одобрения.

Решетки, производителя чипов, что составляет около 70% своих доходов в Азии, заявил, что не думаю, что интернет представляет собой риск для безопасности.

В заявлении по электронной почте, мост, Каньон не решает проблем безопасности, поднятые правительством США.

Компания, которая опирается на Китай венчурный Фонд, заявил, что будет продолжать преследовать другие инвестиции.

"Мы, очевидно, разочарованы в сегодняшнее решение президента США отказаться от того, чему мы верим, чтобы быть отличная сделка для акционеров решетки и ее сотрудников путем расширения возможности сохранить рабочие места в Америке", - сказали в компании.



Категория: Бизнес