Тренер Mouncey Ханны сказать, что он не была одна жалоба от нее других игроков


Опубликованно 19.11.2017 01:43

Тренер Mouncey Ханны сказать, что он не была одна жалоба от нее других игроков

Крис Рурком, Эйнсли футбольного клуба тренером, рассказал шведский сен в среду, а у него были опасения, когда Mouncey первый раз играл, это была ее техника, а не ее сила, что привело к успеху.

“Честно говоря, когда я впервые увидел ее, выбежал я думаю, что ‘джиз, она большая, но то, как она играет, конечно, оппозиция не боится ее”, - сказал Рурк. “Она пошла по своим делам, она была довольно медленной, но имел хорошие навыки.”

Mouncey Ханна будет продолжать играть для Эйнсли футбольный клуб, частью ВСЛ Канберра. Фото: Ким Смит

Ажиотаж вокруг решения АФТ запретить Mouncey от AFLW проект продолжает бушевать с американской группой, способствующей вовлечению в спорт прояснил. Спортсмен союзник считает решение ВСЛ “произвольное” и противоречащим принятой базы для спортсменов-транссексуалов.

Мутные журналист Сэм Мак-клур, - сказал АФТ основывал свое решение на акте викторианской равных возможностей, в котором говорится, спортсмены могут быть дискриминированы по признаку пола“, если сила, выносливость или телосложение имеет отношение”.

Mouncey, кто стал ее гендерным переходом в 2015 году, сказал, что она была “разочарована” решением, но принял его.

“АФТ дал мне все понятно, чтобы играть для Эйнсли в следующем году в АФЛ Канберра конкурс за что я ей очень благодарна и с нетерпением жду 2018 года, прежде чем я надеюсь быть в состоянии выдвинуть в следующем году проект”, - написала она в своем заявлении во вторник,” Mouncey сказал..

Удачи всем девушкам, кто номинирован на AFLW проект завтра, особенно мои друзья из Канберры. Я не могу ждать, чтобы увидеть вас все на высшем уровне и играть с и против вас обратно в Канберру в следующем году!— Mouncey Ханна



Категория: Спорт