Ирина шейк и Брэдли Купер планирует второго ребенка


Опубликованно 19.11.2017 02:04

Ирина шейк и Брэдли Купер планирует второго ребенка

Новости шоу-бизнеса: голливудский бэби-бум набирает обороты.

Похоже, что в скором времени, известная Российская модель с мировым именем Ирина шейк будет в интересном положении. Ирина шейк и Брэдли Купер впервые стали родителями в марте этого года. У пары есть дочь, которую они назвали лея. И в скором времени вы ищете подарить ребенку брата или сестру.

Источники из окружения звездной пары утверждают, что осуществить задуманное планируют в следующем году. И Ира, и Брэдли мечтает о втором ребенке. Они очень любящие и заботливые родители. Шейк очень нравится роль матери. Актер и супермодель, которую невозможно ни разделить судьбу связали узами брака, обязанности по уходу за ребенком.

И Купер, шейк и времени, чтобы воспитать ребенка, провести время вместе и работать в плотном графике. В то время как Брэдли занят вращения была работа в фильме "звезда родилась" (A Star Is Born), все время с дочкой проводила Ирина. После завершения работы над драмой Купер любовник, который бросился с головой перешел в работу.

Супермодель быстро вернуться в форму. Уже через два месяца после рождения красота сияла на Красной ковровой дорожке на кинофестивале в Каннах, участие в показах мод, съемках в рекламе и нижнее белье.

Помочь новоиспеченным родителям и часто сидят с внучкой ее мать - Ольга Шайхлисламова и Глория Купер.



Категория: Женский Мир