Объявление о oneplus 5т: свежий взгляд на флагманский смартфон


Опубликованно 19.11.2017 03:52

Объявление о oneplus 5т: свежий взгляд на флагманский смартфон

После многочисленных утечек фотографий и характеристик смартфона oneplus по 5т секретов почти не осталось, но развод решил продлить ожидание фанатов. Презентация флагмана в Нью-Йорке начал издалека — представители компании много говорили о поддержке сообщества, найти свой путь, программное обеспечение чипов. А потом пошла потеха.

После многочисленных утечек фотографий и характеристик смартфона oneplus по 5т секретов почти не осталось, но развод решил продлить ожидание фанатов. Презентация флагмана в Нью-Йорке начал издалека — представители компании много говорили о поддержке сообщества, найти свой путь, программное обеспечение чипов. А потом пошла потеха. Больше экран

Размер 5т развод не изменилась в сравнении с oneplus 5, но из-за узкой рамкой, Диагональ дисплея была увеличена до 6.01 дюймов. На AMOLED панель оптического с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160x1080 пикселя занимает 80.5% лицевой поверхности и подстраивается под внешнее освещение. Все это покрыто стеклом Corning гориллы стекла 5. Внутри используется топовый ВОСЬМИЯДЕРНЫЙ процессор Snapdragon 835, а версия с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти будет доступна в версии с 8 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 ГБ. Глазами флагман

Основная камера смартфона является двойная система: базовый модуль с 16 мегапикселей и поддержкой 20 мегапикселей. Оба получили высококачественная светосильная оптика с F/1.7, как говорится в сообщении компании, второй модуль включается в условиях низкой освещенности. Оптическая стабилизация не появляются, хотя электронная доступна во всех режимах съемки, включая 4K. Передняя камера 16-мегапиксельная, используется для разблокировки смартфона oneplus 5. Новая функция фейсконтроль помнит более 100 уникальных особенностей человеческого лица и работает с 99% точностью, но в банковских приложениях или оплатить андроид будет работать только со сканером отпечатков пальцев, переехал на заднюю панель. 3.5 мм разъем для наушников никуда не делась.

Емкость батареи составляет 3300 мАч, поддерживается быстрая зарядка фирменная черточка зарядки через USB Тип-С. оболочки кислорода ОС на основе Android 7.1.1 Нуги, разработчики обещают не захламлять систему с дублированием программ и другого мусора, также есть возможность перейти на приложение под разными учетными записями (параллельные программы). Обновление до Android 8.0 Орео обещают в начале следующего года. Сколько это стоит?

Oneplus по цене 5т начинается от 500 долларов за стандартную модель и 560 долларов за версию на 8/128 ГБ. В Европе такие же цифры, но в евро. Старт продаж намечен на 21 ноября. Среди основных конкурентов можно назвать китайской компании xiaomi микс Ми 2, а также амортизации основных телефона. Другие модели либо дороже, либо оснащаются экранами с более привычным соотношением сторон 16:9.  

Источник: Развод



Категория: Новости