Бэйнс нашли ‘идеальный дом’ в Бостоне: Делли


Опубликованно 20.11.2017 00:26

Бэйнс нашли ‘идеальный дом’ в Бостоне: Делли

Австралийский разыгрывающий Мэттью Деллаведова НБА Бумеры напарник Арон Бэйнс, наконец, смогли показать свою крутизну и талантлив благодаря возможности в Бостоне.

Бэйнс сделал начальную работу центра его собственного на ТД Гарден и завоевывает восторженные отзывы за его жесткий, как ногти обороны и умение находить открытого игрока.

ДИНАМИЧНЫЙ ДУЭТ: - СИММОНС-EMBIID СЛЕДУЮЩИЙ КОБИ-ШАК?

ГОВОРЯТ: СИММОНС, МЯЧ ХВАЛЯТ БОГУТ

Австралийский Арон Бэйнс получил высокую похвалу от Бумеров одноклубник Мэттью Деллаведова. Фото: АП

И Деллаведова говорит брутальный здоровяк нашел прекрасную роль в Селтикс.

“Он способен сделать немного защита и просто представить, что прочность и возможность закончить пикировку и роллы и я знаю, что ему нравится там система,” Деллаведова написал в своей колонке на сайте австралийской НБА.

“Бэйнс не мило вокруг ведра с обеих рук и он получил небольшой удар в прыжке.

“Они бросают ему мяч, когда (разыгрывающий) Кирие (Ирвинг) попадает в ловушку и ему делают хорошо проходит, если он не может закончить пикировку и крен, поэтому я думаю, что это было здорово для него до сих пор.”

Делли и Арон Бэйнс шагом для Австралии во время Олимпиады в Рио. Фото: Гетти Картинки

Пока цифры не прыгать на страницу, Бэйнс составляет в среднем максимумы карьеры по подборам, передачам и блоки, в то время как, выступающей в качестве тафгая Селтикс в краску и снимая нагрузку с товарищем здоровяк Аль Horford, чья игра больше тонкости, чем огонь.

Деллаведова говорит, что новое правило вертикальности НБА, что позволяет контакт в воздухе, при условии, защитник прыгает вверх и сохраняет вертикальное выравнивание — помог Бэйнс, из-за его прочности.

“Baynesy-очень хороший защитник и он один из лучших в Лиге по вертикальности правило в свою пользу, потому что не многие парни способны поднять его в воздух и все еще пытаетесь, чтобы закончить, когда он идет вверх по вертикали,” Деллаведова сказал.

“(Баксов звезда) Яннис (Адетокунбо) старался в последней игре. Он обратил фол, но не так много парней, как Яннис катался.”

Отель thon Maker является сражаются игроки, которые значительно перевешивают его, как Мемфиса Марк Газоль. Фото: АП

Деллаведова говорит, что его одноклубник Бакс и австралиец тон чайник был дан "зеленый свет" для запуска от внешнего.

“Марафон стал намного сильнее, он не ударился так сильно отбил мяч, он играл в жесткий и у него в середине диапазона джемпер идет в последних матчах”, - сказал он.

“Мы все доверяем ему, когда у него открытый взгляд от трех до пусть это летать.

“Он приносит много энергии на игры, хотя он до сих пор на тонкой стороне по сравнению с некоторыми из ребят он будет против, он все равно приносит физическое присутствие, потому что он то низким и он будет надомной людей, чтобы получить дополнительные вещи в наступление стекла.”

Эрик Бледсоу уже въелось в роли Деллаведова в Милуоки. Фото: АП

Роль деллаведова был уменьшен на приезд Эрика Бледсо через торговлю с Финикс Санз, но, не профессионал, он только похвалить за новый клуб 1 разыгрывающий.

“Приведение в Эрик Бледсо был огромный для нас и как мы хотим играть”, - сказал он.

“Мы всегда хотим сделать остановки и толкать мяч вниз суд как можно быстрее, но я думаю, когда у вас есть кто-то, как, что, возможно, он единственный парень, который может бросить вызов Яннис быть сначала суд, а это огромный для нас.”

Баксы уже перечислил четырех побед подряд с Бледсо присоединился к клубу, но Деллаведова не превышает 20 минут в любой из первых трех, прежде чем хватает последней игре против Детройта с колена тендинит.

Что ждет в будущем Делли? Фото: Гетти картинки/АФП

Первоначально опубликовано как Бэйнс нашли ‘идеальный дом’ в Бостоне: Делли



Категория: Спорт