Умный светильник Xiaomi Yeelight Bedside Lamp: теперь с Wi-Fi


Опубликованно 20.11.2017 01:48

Умный светильник Xiaomi Yeelight Bedside Lamp: теперь с Wi-Fi

Более двух лет назад Xiaomi представила «умный» светильник Yeelight Bedside Lamp. Как уже упоминалось в обзоре, устройство сильно не хватало возможности управления через интернет. Только сейчас компания решила исправить этот недостаток, выпустив обновленную модель с поддержкой Wi-Fi.

Более двух лет назад Xiaomi представила «умный» светильник Yeelight Bedside Lamp. Как уже упоминалось в обзоре, устройство сильно не хватало возможности управления через интернет. Только сейчас компания решила исправить этот недостаток, выпустив обновленную модель с поддержкой Wi-Fi. Что изменилось?

Новая версия светильника (слева) и первая модель

Yeelight Bedside Lamp стал немного меньше, а нижняя часть из металла теперь окрашена в цвет золота. Сверху используется полупрозрачного глянцевого пластика от LG Chem. Внутри по-прежнему находится светодиодный модуль Osram, позволяет регулировать цветовую температуру от 1700К до 6500K, а также выбрать любой из 16 миллионов доступных цветов. Для того, чтобы изменить эти настройки, и яркость можно использовать чувствительного элемента на верхней грани.

 

 

 

   

 

В оригинальной модели поддерживается управление с помощью смартфона, подключенного в радиусе приема сигнала Bluetooth. Благодаря модулю Wi-Fi доступ в интернет теперь, вы можете сделать в приложение на любом мобильном устройстве и в любом месте — произойдет синхронизация через сеть. Не уходи, и интеграция с фитнес-браслеты Mi Band. Поддерживается и голосовое управление с помощью смарт-колонка Xiaomi Mi НА Динамик, но для этого нужно выучить китайский язык. Сколько стоит?

Цена Yeelight Bedside Lamp на китайском рынке не изменилась и составляет 249 юаней, что составляет 38 долларов по текущему курсу. Продажи новинки уже начались, так что скоро лампа доберется и до наших частей.

Источник: MIJIA



Категория: Новости