Discovery выпустит 38 серии ВР-сериал "вокруг света"


Опубликованно 20.11.2017 03:02

Discovery выпустит 38 серии ВР-сериал

О том, что путешествие в виртуальную реальность-это потенциально очень хороший, говорят, уже года 3-4. Но ничего по-настоящему мощный на эту тему пока не было. И вот канал Discovery пришел, чтобы решить проблему.

О том, что путешествие в виртуальную реальность-это потенциально очень хороший, говорят, уже года 3-4. Но ничего по-настоящему мощный на эту тему пока не было. И вот канал Discovery пришел, чтобы решить проблему. Серии

Discovery TRVLR будет 38-й серии документального фильма о путешествиях по всем континентам планеты. Зрители смогут побывать на всех семи континентах и в ходе 38-серийный номер путешествие, чтобы встретить людей, культуру и обычаи различных стран Северной и Южной Америки, Азии, Австралии, Африки, Антарктиды и в Европе. Автор серии стал режиссер Саша Унзельд, он получил приз за короткометражный фильм VR-фильм «Дорогая Анжелика», снятый для студии Oculus.

Как увидеть

Для развертывания этого проекта Discovery подписал контракт с Google. Спасибо, в этом сериале можно будет увидеть непосредственно на Youtube (или in-app Discovery VR), используя смартфон с поддержкой Daydream View и самый простой ВР-шлем для смартфона. Говорят, что подходит даже Google Cardboard. Первый эпизод выйдет в эфир 3 ноября. В нем аудитории, покажет панораму в 360 градусов Окленд (Новая Зеландия).

Источник: DiscoveryVR



Категория: Новости