Джанет Джексон стала "иконой музыки" и была поражена изящной формы


Опубликованно 20.11.2017 03:04

Джанет Джексон стала

Новости шоу-бизнеса: американская певица Джанет Джексон, сестра знаменитого короля поп-музыки Майкла Джексона, стал лауреатом премии "музыкальной иконой" ЛГБТ-журнал Out.

51-летняя актриса, принимая награду, сказал вдохновенные слова, в котором он сказал, что чудо заключается в том, что все люди разные.

"Нам нужны слова, а у меня их так мало, но я постараюсь говорить от сердца. Мое сердце говорит "спасибо", ваше признание очень много значит для меня. Мое сердце говорит "спасибо" Вам за то, что вы есть, и вас есть мужество, чтобы быть тем, кто ты есть. Спасибо, что дали другим мужество быть тем, кем они являются",

– сказала Дженет.

Тем не менее, не только слова певицы привлек внимание общественности, но и удивительные изменения в фигуре Джанет. Она могла в течение 9 месяцев, чтобы потерять 50 фунтов веса, накопленного во время беременности.

Катя Осадчая кардинально сменила имидж

На мероприятие звезда пришла в стильный черный комплект из кожи брюки, туники с длинным шлейфом и меховой жакет без рукавов, который подчеркнул ее стройную фигуру. Звезда также выбрала высокий хвост-косу в свои волосы, макияж и подчеркнуть изящные черные стрелки с золотисто-персиковые румяна.

Кстати, Дженет Джексон был трижды женат. В последнее время брак с бизнесменом Виссамом Аль Мана, который длился с 2012 по 2017 год, родился сын Исса Аль-Мана. Мальчик сейчас находится более 11 месяцев.



Категория: Женский Мир