10 лет, парень разблокировал Face ID на мамином iPhone X


Опубликованно 20.11.2017 04:01

10 лет, парень разблокировал Face ID на мамином iPhone X

10 лет Кью Аммар Малик опустил руку на Мамин iPhone X, но оказался заблокирован с помощью технологии Face ID. А когда ребенок попытался разблокировать его лицо, он вышел без проблем.

10 лет Кью Аммар Малик опустил руку на Мамин iPhone X, но оказался заблокирован с помощью технологии Face ID. А когда ребенок попытался разблокировать его лицо, он вышел без проблем. Iphone детям не игрушка

После этого, парень разблокировал и смартфон его отца. Стоит сказать, что это может не каждый раз, но часто. При этом Кью Аммар Малик похож больше на папу, чем на маму, но она настолько проста, что можно взломать аппараты обоих родителей. Один на миллион

Гарантии представителей Apple возможность разблокировать систему Face ID-это один на миллион. Больше возможностей, только близнецов и детей, которые также могут разблокировать смартфоны родителей. Это возможно, потому что его черты лица все еще сформированы, и голова меньше и, следовательно, система не может адекватно сканировать его лицо. Судя по этому видео, в компании признали проблему, сказали правду, и предупредил родителей. Но легче не было.  

Источник: YouTube Для тех, кто хочет знать больше: Почему критика Face ID не стоит выеденного яйца Apple не рекомендует использовать Face ID, детей и близнецов Face ID не выдержал испытание близнецов Face ID в новом iPhone X все еще можно обмануть!



Категория: Новости