Объявление Nokia 2: стильный дизайн, высокий ценник и мощной батареей


Опубликованно 21.11.2017 01:53

Объявление Nokia 2: стильный дизайн, высокий ценник и мощной батареей

Компания HMD Global анонсировала выход смартфона Nokia 2. По заявлению представителей компании, новый пользовательский интерфейс приятный, цена и способен проработать два дня без подзарядки.

Компания HMD Global анонсировала выход смартфона Nokia 2. По заявлению представителей компании, новый пользовательский интерфейс приятный, цена и способен проработать два дня без подзарядки. Что внутри

Смартфон Nokia 2 будет 5-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 1280?720 пикселей и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3. Сердцем аппарата стал процессор Snapdragon 212, который в работе, помогают 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ внутренней памяти. Основная камера новинки оснащена 8-мегапиксельным датчиком изображения с автофокусом и светодиодной вспышкой. Фронтальная камера получила модуль на 5 Мегапикселей. Есть поддержка двух SIM-карт, а также модули VoLTE, LTE Cat. 4, WiFi 802.11 b/g/n, BT 4.1, GPS и ГЛОНАСС. Руководит деятельностью бюджетной новинки "чистой" Android Nougat. В самое ближайшее время его заменит свежайшая операционная система Android 8.0 Oreo. Во время работы отвечает внушительный аккумулятор на 4100 мАч, что эти характеристики, разрешение и размер экрана на самом деле без труда держать устройство в работе в течение 2 дней.

 

 

 

 

 

 

 

    Дата выхода и цена

Nokia 2 будет доступен в следующих цветах: черный с оловом, белый с оловом и черный с медью. Ориентировочная цена смартфона составит 99 евро. В Украине и в других европейских странах новинка появится в первом квартале 2018 года. Чего ждать

Мы надеемся, машина с слабой начинкой и дорогой ценой. В 2017 году, за 99 евро можно взять много других гаджетов, китайских с 2 ГБ оперативной памяти, 16 гигабайт внутренней памяти и более или менее приличные камеры и процессора. Почему люди будут иметь те же деньги, чтобы купить моральной устаревший китайский смартфон Nokia 2 непонятно. Как вариант, оно будет большой срок службы батареи. Посмотреть пресс-релиз Скрыть пресс-релиз

Nokia 2: два дня без подзарядки

Забудьте о экономии заряда батареи

Нью-Дели, Индия, 31 октября 2017 года — HMD Общая, дома телефонов Nokia, сегодня объявляет о том, Nokia 2. Телефоны Nokia всегда были связаны с превосходное время работы от аккумулятора, сегодня мы представляем смартфон, который поднимает планку ожиданий еще выше. Nokia 2 способен работать в двух дняі без подзарядки, в то время как другие смартфоны с такой же нагрузкой, необходимо будет пополнить.

Этот удивительный, продолжительность смартфонаі не влияет на его производительность. Сочетание мобильной платформы Qualcomm<sup class="reg">®</sup> Snapdragon™, 5-дюймовый высококачественный экран и "чистой", защищенной и всегда актуальная Android ™ делает Nokia 2 смартфон, идеально подходящий для ежедневного использования.

Юхо Сарвикас (Juho Sarvikas), директор по продуктам HMD Global:

"Сегодня люди нуждаются в своих телефонах, которые постоянно следят расход заряда аккумулятора, часто неосознанно, в частности, для зарядки достаточно, чтобы в день. Мы считаем, что нет необходимости ограничивать, за то, что создали смартфон, который продолжает работать, когда остальные уже требуется повторная загрузка.

В Nokia 2 мы продолжаем реализовывать идею чистой, обновленной системы Android, обеспечивая значительно более долгий срок работы аккумулятора, а это именно то, что ожидают от смартфонов Nokia. Чтобы сделать такой телефон, каждая деталь Nokia 2 — от экрана до батареи, от процессора до архитектуры платформы, развиваются и объединяются, чтобы потреблять наименьшее количество энергии. Наши пользователи получат устройство, на которое можно рассчитывать".

Надежность без компромиссов

Nokia 2 показано, непревзойденную прочность, выполняя отличительные черты наследия Nokia — качество, простота и надежность. Металлическая рамка смартфона выточена из цельного куска алюминия, передняя панель защищена стеклом Corning<sup class="reg">®</sup> Имеет<sup class="reg">®</sup> Glass, который продолжается на заднюю крышку из поликарбоната. Все это обеспечивает отличный внешний вид и гарантия качества строительства, долгожданный смартфон от Nokia. Использование премиум-материалов и продуманный эргономичный дизайн сочетаются в этой уникальной практики, но в то же время элегантная модель, которая впечатляет продолжительность работы.

Больше свободы

Это не только высокая производительность батарея 4100 мА * ч, пятидюймовый LTPS ЖК-экран высокого разрешения обеспечивает четкое и глубокое изображение и низкое энергопотребление, в течение двух дней работы смартфона. Nokia 2 позволяет наслаждаться мультимедийным контентом, не отвлекаясь на загрузку — смотрите и снимайте HD-видео и фотографии, слушать музыку, использовать Интернет и социальные сети, не беспокоясь о том, что аккумулятор может разрядиться в самый неподходящий момент.

Благодаря основной 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и распознаванием объектов, а также фронтальная камера 5 мегапикселей, Nokia 2 позволит вам получить изображения высокого качества при любых обстоятельствах. Для хранения фото и видео предусмотрено неограниченное файл в Google Фото, а также слот под карту памяти.

Всегда чистая, защищенная и обновленная Android

Смартфонов Nokia поставляются с "чистой", обеспечения безопасности в операционной системе Android, последней версии без встроенной программы или надстройки от производителя, но полезных функций, таких, как Google Now. Nokia 2 выйдет с предустановленной операционной системой Android Nougat, все готово для установки Android Oreo. С этой начинкой смартфона будет ежемесячно получать обновления безопасности, так что вы можете быть уверены, что устройство оснащено самой современной версии программного обеспечения и защищен от вирусов.

Наличие

Nokia 2 будет доступен в следующих цветах: черный с оловом, белый с оловом и черный с медью. Расчетная среднерыночная цена смартфона составит 99 евро. В Украине эта модель появится в первом квартале 2018 года.

Nokia 2

Спецификации:

Сети и коммуникации:

GSM: 850/900/1800/1900

WCDMA: 1, 2, 5, 8

LTE: 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40

Сеть: LTE Cat. 4, 150 Мбит/с загрузки и 50 Мбит/с, передачи, VoLTE, видеозвонки, VoWiFi

Процессор: мобильная платформа Qualcomm Snapdragon

Операционная система: Android Nougat

Оперативная память: 1 ГБ DDR3

Внутренняя память: 8 ГБ e-MMC карт (до 128 ГБ с помощью карт MicroSD)

Экран: ЖК-экран 5.0" tft LCD HD 1280?720, In-Cell Touch, Corning Gorilla Glass 3

Камера:

Основная: 8 МП, автофокус, светодиодная вспышка

Фронтальная: 5-мегапиксельная с фиксированным фокусом

Связь: 802.11 b/g/n, BT 4.1, GPS/AGPS/ГЛОНАСС/Beidou/FM(RDS),

Датчики: датчик освещенности, датчик приближения, акселерометр (G-сенсор), электронный компас

Аккумулятор: 4100 мАч

Слот для SIM-карты: 2 Nano-SIM + 1 слот для MicroSD (Dual SIM) / Nano-SIM + 1 слот для MicroSD (Single SIM)

Разъемы: Micro USB (USB 2.0), разъем 3,5 мм для наушников

Размеры: 143,5 x 71,3?9,3 мм



Категория: Новости