Пограничная служба США будет собирать информацию из соцсетей иммигрантов


Опубликованно 21.11.2017 02:15

Пограничная служба США будет собирать информацию из соцсетей иммигрантов

Администрация президента США продолжает принимать хлеб от создателей "south Park". Новый указ президента важно, чтобы сбор информации из соцсетей иммигрантов. Заниматься этим будет Министерство внутренней безопасности США.

Администрация президента США продолжает принимать хлеб от создателей "south Park". Новый указ президента важно, чтобы сбор информации из соцсетей иммигрантов. Заниматься этим будет Министерство внутренней безопасности США. То, что произошло

Издание Gizmodo со ссылкой на BuzzFeed сообщает, что этот указ Трамп, сегодня появилась в федеральном реестре. По его словам, Министерство безопасности будет собирать не только данные учетных записей пользователей Facebook, Instagram или Twitter, но "историю поиска". Правда, не очень понятно, если из-за истории поиска в Google. И точно, как это будет собирать.

Все в новом указе 12 пунктов по сбору информации. И он включает в себя не только информацию, как пол, возраст или вероисповедание, а также данные, личная переписка, посты на стене и т. д. При этом под контроль спецслужб попадут не только иммигранты, но и люди, с которыми они взаимодействуют. Как пишет автор заметки в Gizmodo, также в списке, потому что вышла замуж за владельца "зеленой карты".

Управление Трамп, пока не дал нашего сайта BuzzFeed или других средствах массовой информации. Трамп против всех

Если вы перестали продолжать войну Трампа, и от иммигрантов в течение "мы построим стену в 33 аршина", то мы имеем. Все началось в декабре прошлого года, когда полиция таможенного и пограничного контроля США начали проверять учетные записи в социальных сетях на временно въезжающих на территорию страны иностранцев. Это война с ИГИЛ, и ветряные мельницы подверг жесткой критике администрацию президента из-за нарушения неприкосновенности личной жизни человека. И хотя эта формальная проверка была добровольной, уже весной 2017 года, в сети произошло несколько скандалов, когда пограничники требовали посетители ПИН-код телефона, а затем от 10 до 15 минут пересмотрены личные записи и фотографии.

Источник: Gizmodo



Категория: Новости