Первые данные о iPhone 2: "сердце" iPhone 7 и старый дизайн


Опубликованно 21.11.2017 02:53

Первые данные о iPhone 2:

Компактный iPhone БУДУТ не только не понравилась пользователям. В некоторых странах модель уже в этом году продажи лучших логос и по-прежнему пользуется большим спросом. Второй раз у компании Apple получился "бюджетным" iPhone, но компания, пришло время обновить. Слухи говорят, что второго поколения поступит в продажу в первой половине 2018 года.

Компактный iPhone БУДУТ не только не понравилась пользователям. В некоторых странах модель уже в этом году продажи лучших логос и по-прежнему пользуется большим спросом. Второй раз у компании Apple получился "бюджетным" iPhone, но компания, пришло время обновить. Слухи утверждают, что следующее поколение поступит в продажу в первой половине 2018 года. Чего ждать?

Концепты iPhone тонкие рамки останутся только понятия. Как ожидается, по-видимому, аппарат практически не меняется. Новый ребенок получит 4-дюймовый дисплей, поддержку технологии распознавания лиц Face ID, ждать тоже не стоит — на передней панели будет держать вас в теплой лампы, сканер отпечатков пальцев Touch ID. Однако, компания может использовать более поздней версии датчика, который работает намного быстрее.

Самым заметным изменением станет аппаратная платформа — наследник iPhone приписывают процессор Apple A10 Fusion, как iPhone 7.

По некоторым данным, цена на iPhone БУДЕТ 2 (или как будет называться новое устройство) может быть от $450. Для сравнения, оригинальная модель на старте стоила $400 в базовой конфигурации с 16 ГБ памяти, и теперь можно купить за $350. Интересно, как Apple объяснить повышение цен, если объявление и, вообще, состоится.

Источник: Gizchina



Категория: Новости