Тосен звездность захватывает Эмираты, Gingernuts больно


Опубликованно 21.11.2017 05:46

Тосен звездность захватывает Эмираты, Gingernuts больно

Победитель эпсом Фора счастливая Колотушка была второй с это несколько третье.

МАРИБИРНОНГ плиты: МакЭвой Кольт показывает обещание

КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА: VENGEUR ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬ НА СОЛНЦЕ

ДЕНЬ СТАВКИ: ВЕРНЕМСЯ К НАШЕЙ ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ

Победы тренер Даррен Вейр был в восторге, что звездность Тосен был наконец-то обещание, которое он всегда проявлял.

“Он просто отличный для лошади, чтобы показать, что он действительно получил и отлично подходит для соединения,” сказал Вейр. “Вы знаете, у нас было много невезения рано, но у нас был отличный преп на этот раз получая две группы 1С. Это довольно особенное. Это реальная звездность Тосен.

“Обе бригады в Варрнамбул и Балларат проделали огромную работу, помогая держать его звук и я думал, что он выглядел великолепно во дворе сегодня”.

В шестом этапе гонки развития, Новая Зеландия звезда Gingernuts был поцарапан после травмы сам на пути к барьеру.

Сокрушительная победа: Дамиан переулок празднует свою победу на звездность Тосен в Эмиратах ставки. Фото: Гетти Картинки

Перевязка была применена к его возле передней ноги на дорожке и лошадь была вызвана скорая помощь для оказания помощи второй любимый трек.

Считается КИВИ стайер запнулся плохо галопом к воротам.

Между тем, Redzel подтвердил свой статус лучшего спринтера в стране с доминирующей классический Дарли победить, чтобы пойти со своей Эверест корона с прошлого месяца.

Доминирующим: Халффмэн МакЭвой и Redzel объединяются, чтобы выиграть Дарли Классика. Фото: Гетти Картинки

Заливисто фронта на выходе барьеры, гонка любой Redzel никогда не возглавлял на протяжении известного Флемингтон прямо на его пути, чтобы сделать его шесть побед подряд.

Тренер Гай Уотерхаус продолжает свое замечательное весны с Savapinski основательно классе своих соперников, чтобы выиграть 300,000 $2 группе Матриархат ставки.

Победа практически гарантирована Уотерхаус и ко-тренер Эдриан Ботт выиграть тренерскую должность премьер-министра в недельный карнавал.

Ранее, жесткая стайер Vengeur Маск показал много бороться, чтобы добавить 300,000 $3 группа королевы Елизаветы ставки в своем недавнем Кубке Джилонг Триумф.

Тренер Майк Морони признав, в то время как разочарован он узко пропустили на Кубок Мельбурна было много, как прогресс, о Vengeur маска, а в следующем году он мог бы быть сильным кандидатом для первого вторника в ноябре.

Годольфин боевой конь Qewy был отправлен в отставку после замирания шестой с тренером Чарли Эпплби, описывающих Qewy как “великий воин”.

Больше

Заявление: Vengeur маска произвела доминирующим остановились, чтобы выиграть Королева Елизаветы ставки. Фото: Майкл Кляйн

Первоначально опубликовано как Тосен звездность захватывает Эмираты, Gingernuts больно



Категория: Спорт