Рианна переехала в арабских миллиардеров


Опубликованно 22.11.2017 00:22

Рианна переехала в арабских миллиардеров

Новости шоу-бизнеса: отношения Рианны и ее нового бойфренда перейти на следующий уровень.

Отношения Рианны и ее нового бойфренда, миллиардера из Саудовской Аравии Хасан Джамиль, перейти на следующий уровень. Стало известно, что Рианна конечном итоге продавать его нью-йоркский пентхаус в Манхэттене, где он жил в течение последних четырех лет.

Напомним, что слухи о романе певицы и богатый наследник владельцев компании, которая владеет эксклюзивными правами на распространение автомобилей Toyota в Саудовской Аравии появились летом. Затем папарацци застали пару во время отдыха на Ибице. Любимый и недавно подогрел интригу вокруг своего романа, когда фотографы застали их в Бостон.

Джамиль — заместитель председателя и заместитель председателя одной из крупнейших компаний в мире Абдул Латиф Джамиль. Состояние семьи Джамиля оценивается в 1,5 миллиарда долларов, а Рианна будет двигаться в одном из домов своего избранника. Однако у нее также есть особняк в Западном Голливуде.

Новый кавалер Рианна в восторге от своих девочек. Близкий друг пары рассказал голливудской жизни: "Рианна не собирается меняться для кого-то другого. Ей комфортно в этом весе и она хочет иметь мужчину, который примет ее полностью. Кроме того, Хасан в восторге от ее форм. Он обращается с ней как с принцессой".



Категория: Женский Мир