LEAGOO S8 и LEAGOO S8 Pro: икона стиля со скидкой 50%


Опубликованно 22.11.2017 00:40

LEAGOO S8 и LEAGOO S8 Pro: икона стиля со скидкой 50%

После выхода безрамочных смартфонов Samsung Galaxy S8 S8 и Более мировом рынке смартфонов начала гонки на выпуск подобных устройств экранов и соотношении 18:9. Эти гаджеты сейчас очень популярны на рынке, и каждый раз, когда возможность таких устройств лучше и лучше, цены меньше, но внешний вид еще лучше. *** на правах рекламы ****** на правах рекламы ***

После выхода безрамочных смартфонов Samsung Galaxy S8 S8 и Более мировом рынке смартфонов начала гонки на выпуск подобных устройств экранов и соотношении 18:9. Эти гаджеты сейчас очень популярны на рынке, и каждый раз, когда возможность таких устройств лучше и лучше, цены меньше, но внешний вид еще лучше.

Компания LEAGOO тоже старается следить за тенденциями рынка и производить первые безрамочные устройства. И вот, 28 сентября, производитель представил безрамочный дующий с именами LEAGOO S8 и S8 Pro. На двух новых продуктов стартует предпродажа, где пользователи могут получить скидку 50%! Первый этап будет проходить с 16 по 22 октября 2017 года. Основные характеристики LEAGOO S8 Pro: Дисплей: 5,99-дюймовый SHARP 2160?1080 пикселей, соотношение сторон 18: 9 Процессор: Helio P25 Оперативная память: Samsung 6 Гб LPDDR4X Внутренней памяти: Sandisk 64 Гб eMMC 5.1 Основной камеры: двойной модуль OV 13 Mp + 5 Mp Samsung Фронтальная камера: Samsung 13 Мп Аккумулятор: LG 3050 мач с технологией быстрой зарядки След: Розничная цена: $299,99

Дисплей смартфона имеет плотность 403 ppi, каждая деталь на экране невероятно подробное. Контрастность 1500: 1 черный цвет еще более черным, а белый еще белее. Благодаря 85% цветовой гаммы NTSC, возможно, даже несколько разных цветов отображаются с точностью для создания глубины в неподвижных изображений и видео. Отель яркость 450 cd / m2, супер-яркий экран не бликует и дает отличное изображение как на солнце, так и в помещении. В отличие от других смартфонов с аналогичным размером экрана, 5,99-дюймовый дисплей с тонкой рамке удобный в руке и без проблем с контролем, что даже с одной рукой.

.Благодаря 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2,6 Ггц LEAGOO S8 Pro можно легко управлять всеми задачами повседневной иувеличивает, игры и видео более чем на 50% по сравнению с предыдущим поколением, при одновременном снижении потребления энергии. Новый чип обеспечивает превосходный баланс между производительностью и энергоэффективностью, а также идеально подходит для вашего смартфона, готов к любой ситуации.

И благодаря оперативная память 6G LPDDR 4X, LEAGOO S8 Pro на 50% быстрее, чем телефоны с памяти LPDDR 3 и тратит на 20% меньше энергии. Кроме того, его производительность увеличилась на 32%, что позволяет запускать громоздкие приложения и играть в самые последние игры.

Основной с двойной камерой и диафрагмой F2.0, LEAGOO S8 Pro может потянуть слабого освещения или даже ночью. Кроме того, большая диафрагма добавляет большую глубину резкости, лучшая четкость изображения и более быструю фокусировку. То же, что для фронтальной камеры. Ведь для того, чтобы делать идеальные селфи, LEAGOO S8 Pro получил фронтальную камеру на 13 Мегапикселей со специальным светочувствительным элементом. Он может захватить больше деталей в условиях низкой освещенности, при одновременном повышении качества изображения и детали изображения. Технологии быстрой зарядки батареи LEAGOO S8 Pro refill 50% всего за 30 минут.

  Основные характеристики LEAGOO S8: Дисплей: 5.72 дюйма SHARP 1440?720 пикселей с соотношением 18: 9 Процессор: MT6750T Оперативная память: 3 ГБ Внутренняя память: 32 ГБ Основная камера: двойная SONY 13-Мегапиксельная камера + 2 Mp Фронтальная камера: двойная OV 8 мп + 2 Мп Аккумулятор: LG 2940 мач с технологией быстрой зарядки След: Розничная цена: 169,99 долларов США

 

LEAGOO S8 оснащен двойной фронтальной камерой, которая позволяет снимать четкие и яркие фотографии или сделать запоминающиеся селфи. Основная камера также в паре и хорошо снимает как плохого освещения и ночью. Кроме того, LEAGOO S8 получил большой безрамочный экран тонкие рамки толщиной 1 мм и соотношении 18:9.

Современный дисплей занимает 85% передней панели, что делает его очень элегантный, современный и простой в использовании одной рукой. Кроме того, новинка получила впечатляющий дизайн, который делает этот гаджет является одним из самых элегантных на рынке.

Имея внутри мощный процессор MT6750 и 3 гигабайта оперативной памяти, LEAGOO S8 сталкивается в повседневной работе, но и запускает мощные игры, которые не сильно расход заряда аккумулятора.



Категория: Новости