Ключевые агрессии на тест-уморили игроков


Опубликованно 22.11.2017 00:58

Ключевые агрессии на тест-уморили игроков

Это означает, что последний раз женщины в Австралии надел мешковатые зеленый был в Англии в 2015 году, когда они выиграли пепел трофей у своих соперников.

Это потому, что тренер Мэтью Мотта пытается завести своих игроков сохранить тот же подход в крикет испытаний, как и в 50-в течение матча в попытке устранить любые сомнения, которые могли вкрасться.

Мэтью Мотт следит за игроками.

“Когда вы сократить ваши зубы на форме сверчка большое и вашему брошен в другой формат вообще и это происходит один раз в два года, это, безусловно, создает немного как я играю и что мне нужно делать,” сказал Мотт.

“Где возможно, мы стараемся сделать как можно больше аналогий в однодневный Формат. Мы стараемся разбить его на подобного рода логики. Основы не слишком много действительно изменится”.

Мотт кредиты этого подхода во время испытаний в прошлом пепел, как огромный фактор в ведущих Австралию к победе в матче.

Советы: полосы starc досье щекотать австралийцы розовый

Пепел: австралийцы выкатывать новичков для теста

Интересно: как женщины меняют игру

“Мы сделали очень похожими на те, что особенно в нашей тактике, в последнем контрольном матче в Кентербери”, - сказал он.

“Я думал, что наш подход к беттингу в Кентербери был действительно хорош.

“Мы играли с очень агрессивным настроем, и это позволило нам достаточно времени в игре, чтобы взять эти 20 калитки, которую Англия пыталась предотвратить за ничью в последних иннингах, но мы сумели объявить и дать себе достаточно времени, чтобы миска их.

Слушай! Добро пожаловать в “крикет НЕФИЛЬТРОВАННОЕ”, наш новый подкаст, который обеспечит наиболее проницательные замечания и лучший крикет стеб этот пепел лета.

Вы можете скачать сверчок Нефильтрованное из магазина iTunes

“С немного удачи, что опять происходит в этой игре.”

Контрольный матч стартует сегодня в Север Сидней овал, в одном месте был кубковый матч, стиральной машиной оставленных в прошлом месяце, потому что состояние газона было признано небезопасным для беттеров.

Мотт осмотрел место в начале недели и убежден, что не будет повторения катастрофы, которая произошла в мужские игры.

“Я посмотрел на калитки там, и я, конечно, не можем видеть ничего дурного в нем”, - сказал он.

“Видимо, он был под одеялом в течение длительного времени. Это опять другой калитки.

“В 20 лет он поступил неправильно, это очень хороший показатель. Мы уверены, что это хорошая форточка”.

Первоначально опубликовано в качестве ключевых агрессии на тест-уморили игроков



Категория: Спорт