Леброн против Кайри: ‘я не дам ему е**т’


Опубликованно 23.11.2017 00:54

Леброн против Кайри: ‘я не дам ему е**т’

Джеймс нарушил свое молчание на торговой бомба Ирвинг в "Кавальерс" день СМИ НБА. Он сказал, что не говорил Ирвинг с момента его переезда в Селтикс, первичная соперников Восточной конференции Кливленд Кавальерс’.

“Я не [связи] с тех пор, как торговали”, - сказал он. “У меня был небольшой диалог с ним, когда я услышала, что он хотел, чтобы быть проданы, но с тех пор, я не. Вы, ребята, знаете Кирие.

“Я пытался делать все, что я мог сделать, чтобы помочь парню, быть лучшим игроком он может быть - попытаться помочь ему быть лучшим лидером, быть лучшим бомбардиром, лучшим этаж общем, лучший защитник, лучший подающий, получая ребята участвуют, лучшим руководителем вокально.

Леброн Джеймс #23 Кливленд Кавальерс позы во время дня медиа.

“Я пытался дать ему все и дать ему столько же ДНК, как только мог. Потому что, как я говорил вам, ребята, на протяжении всего сезона, в какой-то момент, когда он готов был взять ключи, я был готов отдать их ему.

“Единственное, что я расстроен, что он взял много ДНК и чертежи сейчас в Бостон. Это единственное, что я расстроен, правда. Кроме этого, я имею в виду, я пожелать малышу крепкого здоровья. Ребенок хотел сделать как лучше, я думаю, для его карьеры и я отдать должное нашим ГМ Кобы [Альтман] и в собственность для предоставления для него.

“Я просто пытался помочь ребенку, как он может, или как он хотел быть и все тут”.

Леброн Джеймс #23 Кливленд Кавальерс позы во время дня медиа.

Джеймс признался, что был шокирован запросу торговля Ирвинга и спросил себя, если он мог бы сделать больше, чтобы сохранить суперзвездный разыгрывающий на месте.

“Я не думаю, что кто-то в организации это почувствовал”, - говорит он. “Это был определенно шок.

“У меня была тонна эмоций. Мне было интересно, было ли это то, что я мог бы сделать лучше, чтобы сделать его не хочу продаваться. Так что сезон закончен? Или я вернусь в первую очередь? Это был тренерский изменения или изменения ГМ, или ... я не знаю, у меня было столько разных эмоций проходить через голову”.

Кайри Ирвинг ведет мяч во время дня медиа-фотосессии.

Джеймс пожестче вышла на первый план, когда его спросили, если он имеет какие-либо советы для Ирвинга.

“У меня нет советов для него сейчас”, - сказал Джеймс. “У меня нет для него совет или любые люди, которые в любой другой команде. Нет. Послушай парень, мы пытаемся выиграть здесь чемпионат, у меня нет времени давать советы другим ребятам - ты либо с нами, либо ты против нас.

“Я очень польщен и взволнован - это было приятно, три года, что мы играли вместе, но даже, если бы мой сын пошел в другую команду и мы играем друг против друга, я не дам ему с**ть. Он может прийти домой и съесть обед или что-то, но он не получив консультацию от меня. Вот только, как она идет”.

Первоначально опубликовано как Леброн против Кайри: ‘я не дам ему е**т’



Категория: Спорт