Бегущий по лезвию 2049 проседает на кассе нам


Опубликованно 23.11.2017 01:39

Бегущий по лезвию 2049 проседает на кассе нам

Гетти Изображений

Бегущий по лезвию 2049 сделал гораздо меньше, чем ожидалось на первый уик-энд в американском прокате.

На 31.5 млн. долларов (?24.1 м) Итого станет серьезным разочарованием для дистрибьютор студии Warner Bros, которая уже проектируется продажи билетов между $45м и 50м$.

Его 163-минутный бег времени, ограничение числа показов, было сказано, чтобы быть одним фактором в производительности.

Но это было все еще самым популярным в выходные кино в США. Он возглавил бюро Великобритании коробке, с продажами свыше ?6м.

Продолжение культовой 1982 года, который также звезды Харрисон Форд, а также Райан Гослинг, стоимость Sony и Алкон развлечения $150 млн, чтобы сделать.

Несмотря на сильный рост продаж билетов и восторженные отзывы от многих критиков, фильм сделал $12,7 млн в четверг вечером и в пятницу, 11.4 млн в субботу и, по прогнозам, 7.4 млн в воскресенье из чуть более 4000 кинотеатров.

Пол Дергарабедян, старший медиа-аналитик компании comScore, сказал: "ядро увлеченных и преданных 'Бегущий по лезвию' поклонники были старше 25 лет и преимущественно мужского пола, и приводимое в движение фильма, как ожидается, на первое место, но длительное время работы и малый интерес среди женщин сделал его более жестким, для выхода фильма на оригинале же кассе прогнозы."

Мужчины старше 25 лет приходится половина аудитории, по данным PostTrack, с женщинами за 25 составляя 27%.

Джефф Голдстейн, из Уорнер Бразерс, сказал Бегущий по лезвию 2049 были разочарованы в небольших городах и на юге и Западе, где время и бейсбол плей-офф, казалось, удержало киноманов.

"Мы хорошо сыграли в крупных и громких рынках", - сказал он. "Alcon и Денис [Вильнев, Режиссер сделал замечательный фильм. Зрителей было меньше, чем мы ожидали".

Гетти Изображений

Во всем мире фильм собрал $50.2 м и претендовал на первое место в 45 из 63 рынков, экран сообщает газета.

Этот показатель был выше, чем 44.6 млн на марсианин в главной роли Мэтт Дэймон, на первый уик-энд в 2015 году. Фильм был снят режиссером Ридли Скоттом, который также сделал оригинальный "Бегущий по лезвию" и был исполнительным продюсером 2049.

Китайская комедия никогда не говори умереть взяли $66 миллионов во всем мире к началу международной кассе, толкая Кингсман: Золотой круг на втором месте.

Ремейк Стивена Кинга клоун убийца триллер он сейчас взяли $305 млн в США и почти столько же международном уровне, к началу $600м марка во всем мире, что делает его самым успешным фильмом ужасов.

Великобритании зрители были его большими поклонниками, потратив $40.7 млн. (?31,1 м) на билеты с момента его выхода на 8 сентября.



Категория: Бизнес