Победитель "Евровидения-2017 годы" вступил в реанимации


Опубликованно 23.11.2017 04:33

Победитель

Новости шоу - Победитель международного песенного конкурса "Евровидение-2017", Спаситель Собрал находится в реанимации.

Португальский певец, победитель конкурса "Евровидение-2017" Спаситель Собрал был переведен в отделение интенсивной терапии для трансплантации сердца.

В понедельник, 25 сентября, ряд португальских и испанских газет подтвердили, что состояние здоровья победителя конкурса "Евровидение-2017" Спаситель Собрал резко ухудшилось. 27-летняя певица португальского начиная с конца прошлой недели находится в больнице. И в воскресенье, 24 сентября, был доставлен в отделение интенсивной терапии.

Спаситель находится первым в списке на пересадку сердца. Тем не менее, никто не может дать гарантии, что орган донора появляется в нужное время.

В начале сентября, врачи настоятельно рекомендовали о том, чтобы сделать паузу в концертной деятельности. Певец записал увидели своих поклонников, который выложил на YouTube. В нем он поблагодарил всех за поддержку.

Согласно португальской Correio da manha, Встретились, он был подключен накопитель поддерживает работу сердца. В этом смысле, график посещения музыкант был ограничен, чтобы избежать большой нагрузки.

Напомним, Сальвадор выиграл с большим отрывом национального отбора на конкурс "Евровидение-2017", которая состоялась в Киеве в мае. При этом действовал вопреки рекомендациям врачей, не полностью восстановился после операции на сердце. В Киеве Собрал прибыл последний из участников конкурса. Он не мог принимать участие в испытаниях. На их месте на сцену выходила его сестра Луиза, которую он сочинил для брата на песню "Любовь-это достаточно, чтобы два" (Любить Волосы:). С ней, Спаситель одержал убедительную победу в финале, доведения до Португалии первую победу на "Евровидении" за всю историю конкурса.



Категория: Женский Мир