Кейт Мосс на Instagram: почему она, наконец, присоединилась


Опубликованно 24.11.2017 03:34

Кейт Мосс на Instagram: почему она, наконец, присоединилась

Кейт Мосс и Канье Уэст присоединился к Instagram на той же неделе. Любопытный ход в 2016 году, учитывая, что ваша мама вступила в прошлую Пасху. Так что это значит? Судя по первым постам, что общаемся очень мало, имел изменения в сердце или направление – Запад остался с артой изображения (кадр из "Вспомнить все"), в то время как Мосс впервые опубликовал фотографию ее в поле в трусах (которые она потом удалила), прежде чем отправлять фото с интервью бизнес-моды. После мох может быть новым, но модель на Instagram не И эта картина (возможно) иллюстрируют силу социальных медиа в моде.

После ухода шторма, ее ведомство в прошлом году, модель была исподтишка устроить свой одноименного агентства. В недавнем интервью она заявила моделей, включая Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер: “у них наверняка есть и другая сторона, как сторона Instagram, и они знают свое дело, я думаю.” Мы знаем, что цифровые медиа меняется, как мода и его люди представлены, но это всегда казалось курицей/яйцом. Джиджи Хадид славы будет сокращена в отсутствии социальных медиа – Мосс уже известного и не нужно калибровать свой бренд. Бизнес мода - Специальный выпуск, октябрь 2016 'Кейт Мосс Инк' фотография #nikolaivonbismarck составляют @kirstenpiggott волос @jamesbrownhair #БОФ #KateMoss #KateMossAgency Фото, размещенное КМА (@katemossagency) на 19 сентября 2016 года в 2:01утра ФДТ"> Сначала Кейт Мосс Instagram пост

Еще, учреждениям приходится справляться со сдвигом по отношению к системе, где модели наняты для их присутствие в социальных медиа, где их личные бренды мульти-граненый до изнеможения: “Моделирование-это так много о ... постоянный спрос на контент. Модели не просто ходят по подиумах и появляются в кампании. Они также управляющий постоянную подачу Контента через социальные медиа и онлайн”, - говорит Имран Амед деловой моды.

С тех пор как Кейт Мосс-это Кейт Мосс, предполагает, кое-что можно извлечь из переезда: черный и белый-это новый жаворонок, на открытом воздухе новый закрытый и брюки по-прежнему необязательно. Должность Запада, однако – изображение кабины Джонни такси из "Вспомнить все" – говорит нам ничего, мы не знаем об искусственном хрупкость нашего мира.



Категория: Мода