Кевин Спейси пройдет лечение в клинике после обвинений в домогательствах


Опубликованно 24.11.2017 04:30

Кевин Спейси пройдет лечение в клинике после обвинений в домогательствах

Новости шоу: Их истории преследования со стороны Спейси поделились не только коллеги актера, но также и режиссер-документалист Тони Монтана.

Актер Кевин Спейси, в адрес которой были высказаны многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах, воспользоваться врач.

"Кевин Спейси, потребуется некоторое время для оценки ситуации и определения лечения.

Пока никаких дополнительных разъяснений по этому поводу не произошло", – говорится в заявлении. Напомним, что свои истории притеснения со стороны Спейси поделились не только коллеги актера по цеху, но также и режиссер-документалист Тони Монтана. Гарри Дрейфус, обвиняемого актер Кевин Спейси в домогательствах

В ответ на эти заявления, Кевин Спейси принес публичные извинения и сообщил о своей сексуальной ориентации. Его признание вызвало шквал критики, как неуместно и нелепо.

После этого потокового сервиса Netflix остановила уже начавшиеся съемки шестого сезона сериала "карточный домик", Международная академия телевидения и в частном Спейси премии "Эмми", и компания Мастер-класс, организует онлайн-курсы для начинающих актеров, разорвал с ним контракт.

В середине ноября 2017 года в Прокат выйдет фильм "Все деньги мира", с участием Кевина Спейси.



Категория: Женский Мир