Товарищи в поддержку Всемирной кампании против гендерного насилия


Опубликованно 24.11.2017 20:25

Товарищи в поддержку Всемирной кампании против гендерного насилия

Москва, 24 ноя – РИА Новости. Одноклассников, совместно со структурой "ООН-женщины", в день, в ход технологии анонимного передачи в приложение для прямых трансляций Live ОК. 25 ноября любой желающий будет иметь возможность поделиться историей или рассказать о том, как он борется с насилием в отношении женщин и девочек и что необходимо сделать для искоренения этого социального явления. Таким образом, каждая девушка может анонимно рассказать свою историю и получить поддержку пользователей ОК. Акция приурочена к Международному дню борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин и будет проходить в поддержку международной кампании "16 дней активизма против гендерного насилия". Одноклассники выступят эксклюзивным партнером по продвижению в России и странах СНГ.

В субботу, 25 ноября любой пользователь OK Live наказывает #протеина в можно создать анонимный поток, который автоматически настраивается на специально созданный профиль в ОК. Кроме того, прямой применяется фильтр, который скрыт автором поток, и это изменит ваш голос. Чтобы создать поток, необходимо установить последнюю версию ОК Live в AppStore или Google Play, и нажмите на кнопку с логотипом акции. Принять участие в этой акции, пользователи из любой страны мира. Также в рамках проекта Коллеги организуют круглый стол и видеочат с участием редакторов ведущих СМИ и экспертов, которые обсудят проблемы гендерного насилия.

"Каждый человек, независимо от того, признаки, которые образуют его личность, имеет право на жизнь, что нет насилия. Международное движение #MeToo показал внешний вид отвратительного насилия и масштабы распространения данной проблемы. Эта виртуальная инициатива показывает, насколько важно объединить наши голоса против насилия. Миллионы участников кампании это всего лишь один из показателей, сколько историй никогда не рассказала, не начинает этот трудный разговор. Мы выражаем надежду, что наше сотрудничество с ОК будет поддерживать набирает силу движение и побуждает людей вносить вклад в борьбу против насилия в отношении женщин и девочек", - сказала Алия в Ясир, заместитель регионального директора структуры "ООН-Женщины" в странах Европы и Центральной Азии, и. о. начальника канцелярии и, и. r. представитель в Турции.

Акция #я воспользовался это будет первый опыт, Российская Ассоциация социальной сети с региональным отделением организации Объединенных Наций в Европе и Центральной Азии.



Категория: Технологии