Моя история: ремонта квартиры!


Опубликованно 24.11.2017 23:42

Моя история: ремонта квартиры!Я давно хотел отремонтировать зал, но все руки не доходили. Самому заняться ремонтом нет времени и всех необходимых инструментов. Поэтому, в преддверии праздников, решил все-таки затеять это дело, чтобы встретить Новый год уже в обновленной комнате. Другу делали евроремонт специалисты компании "Сделаем ремонт", он остался доволен и настоятельно мне советовал обратиться к ним же. Цена ремонта квартиры http://sdelaem-remont.kiev.ua/price.php меня вполне устроила, так как гораздо ниже других компаний, предоставляющих данные услуги.

Почему я выбрал эту фирму?

Не только рекомендация друга, но и его отремонтированная квартира сыграли решающую роль. Так как я ответственно подхожу к выбору специалистов, то изначально изучил сайт компании. Хорошая навигация, простое пользование, позволили мне определиться с видом ремонта. Онлайн я рассчитал примерную стоимость своего ремонта, прикинул, потяну ли я его. Ребята отлично придумали для людей такую функцию. Можно самостоятельно узнать примерную стоимость всех планируемых работ, не выходя из дома. Так как получившаяся цена после моих расчетов меня удовлетворила, то я вызвал мастера на дом. Можно было узнать точную стоимость ремонта, позвонив консультанту, но я уже принял решение начать ремонтные работы.

Ремонт квартиры

По приезду специалист осмотрел гостиную, провел необходимые замеры, выяснил, что я хочу сделать.

Я планировал ограничиться косметическим ремонтом:

• поменять старые обои на новые;

• покрасить потолок;

• заменить линолеум;

• демонтировать межкомнатную дверь.

Мастер объяснил мне все процессы поэтапно, каким образом все будет выполнено и в какой срок. Материалы мы выбирали вместе, учитывая цену-качество. Представитель компании объяснил, что экономия на материалах приведет к нежелательным последствиям и чревато переделыванием через пару лет. Поэтому мы остановились на проверенных, качественных материалах, которые не подведут.

Приятное преображение

Также, немаловажным оказался тот факт, что сумму за работу можно разбить на несколько частей. Так как я заказал хорошую межкомнатную дверь, выбрал дорогой линолеум и фотообои, то это было очень кстати. Первый раз наблюдаю, что такое возможно. После всех формальностей и подписания договора ребята приступили к работе.

Ремонт квартиры

За три недели они:

• демонтировали старые покрытия;

• подготовили (очистили) поверхности;

• демонтировали дверь и установили новую;

• оклеили обычные и фотообои;

• уложили линолеум;

• покрасили потолок.

Большое внимание было уделено обоям, бригада долго и тщательно их клеила, чтобы стыки не были видны. В итоге результат порадовал-обои сидят на стене ,как влитые, без единого заметного шва. Быстрота, качество, слаженность бригады меня порадовала http://sdelaem-remont.kiev.ua/. Мой ремонт закончили даже раньше оговоренного срока на неделю. Результатом я доволен, гостиная преобразилась и теперь не стыдно приглашать в нее гостей. При первой возможности займусь переделкой спальни и приглашу тех же мастеров. С уважением, Андрей.



Категория: Технологии