Германия удивила весь мир-необычное здание


Опубликованно 25.11.2017 00:29

Германия удивила весь мир-необычное здание

В Германии построили самый высокий завод энергии ветра в мире. Строительство находится в городе Волос. Инженеры смогли разработать проект гигантский, достигающий высоты 246,6 метров.

В Германии очень популярны ветряные электростанции, которые в будущем станут источником энергии. Государство уступает только сша и Китаю общего производства электроэнергии. Однако немецкие разработчики решили не останавливаться на достигнутом и установить в стране более высокий завод энергии ветра в мире, сообщает "Диалог.UA".

Для установки примыкают три турбины, также влияют его размеры. Высота самой маленькой из них - 152 метра. Стоит сказать, что для этих зданий высота является ключевым параметром. По расчетам местных специалистов, четыре новые турбины в состоянии обеспечить 1000 домов, благодаря его силе.

Эти турбины стали не только самыми высокими в мире, при их создании была использована также новейшие технологии использования энергии. Таким образом, когда каждый из ветряные мельницы резервуар для воды, встроенный в основание. Когда энергии становится слишком много, вода поступает из цистерны в хранилище. В случае падения мощности влага снова начинает поворот дополнительные турбины. Этот метод помог ученым решить проблему с возобновляемыми источниками энергии, регулярность и мощность которых зависит от климатических условий.Также ранее сообщалось, что Германия поможет Украине гости энергоэффективности и выделить на эти цели 100 млн евро.



Категория: Наука