Боксер месть-линия чистого золота


Опубликованно 25.11.2017 00:59

Боксер месть-линия чистого золота

И огненный Лондонец говорит, что он будет мстить “борьба учительница Брисбена’ в 19 раз, что он был отстранен от школы в Лондон.

Опасный мир титул чемпиона говорит, что Рог может ожидать “салют’ от первого звонка и он планирует остановить чемпиона мира в полусреднем внутри расстояние, когда они сталкиваются в центре Брисбена на 13 декабря.

Гэри "восставший из ада" Коркоран прибыл в Брисбен в ночь на субботу. Фото: Дэвид Кларк

Джефф Хорн готов защищать свой титул пояс. Фото: Марк Кранич.

“Восставшего из ада’ и пообещал, что его двухлетняя дочь лето и жена Дженнифер, что он принесет Хорн Всемирной боксерской организации в полусреднем пояса обратно в 12м караван, который идет домой к своей молодой семьи на поездку в лагерь возле Лондонской Арены "Уэмбли".

Говорит коркоран в то время как он считает, Рог звания заслуженной победой мира против Мэнни Пакьяо на стадионе "Санкорп" на 2 июля, он принесет в мир боли к боксу, герой Брисбена.

“Я боролся всю жизнь’, - сказал Коркоран.

“У меня восемь братьев и они все чемпионы-боксеры, тоже. В школе я была приостановлена 19 раз, большое время для борьбы, так что теперь я ей отомщу за учителя. Я знаю, что я могу остановить его в расстояние.

“Приехав в Брисбен, чтобы бороться за титул чемпиона мира-это возможность жизни.

“Я в отличной форме. Джефф Хорн-хороший Боец, но я просто так долго ждала этой победы. Я был спарринг-некоторые великие бойцы в готовности к этому, и я знаю, что я буду здоровее и сильнее, чем кто-Джефф Хорн никогда не видел.’

Боец UFC Конор Макгрегор-известный sledger, и был связан с возможным Джефф бой рога. Фото: Этан Миллер Рог должен делать больше1:24

Бокс: выступая на Билла и Боз в понедельник вечером, группа соглашается с тем, что Джефф Хорн должен выиграть еще несколько боев и получить некоторую товарность, прежде чем принимать на Конора Макгрегора.16 октября 20176 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/



Категория: Спорт