"Мастер Шеф-повар-7": участники получили мастер-класс от кулинарных гуру (Видео)


Опубликованно 25.11.2017 02:15

Новости шоу: В 15 выпуске Мастер Шеф-повара", 7 сезон участников ждут непредсказуемые конкурсы, мастер-класс Эктора.

Симфония - Каприччио Эктор Хименес-Браво номер 17. Задача участников - разгадать рецепты блюд и быстро в рот. Кто и как справляться с задачами, то есть следующий.

Пятнадцатое издание "Шеф-повар" 7 сезон вышел на канале СТБ 17 октября в 20:00. Участников разделили на группы и дали задание кулинарам-убить меня угадать три блюда с мастер-класса от судей Эктор Хименес-Браво. Кто убить может приблизиться к уровню кулинарного гуру, узнаем позже.

Когда полицейские вошли в кухню, они обнаружили трех судей. Гектор появился в черном, они миновали, что насторожило участников.

В первом конкурсе поваров убью ждет приятный неожиданный и очень ценный для них, мастер-класс от знаменитого Коломбо-украинский гуру экране. Поскольку мировой шеф-поваром, даже разработал свою собственную кухню – стиль - новый латинский, а, часто, дает уроки на разные темы, в своей кулинарной академии. Шеф-повар обещал, что будет бомба, что привело еще ближе в восторг.

Во время мастер-класса, судья готовит 3 разных блюда в три раунда, один раунд, который продлится 15 минут. А участники должны разгадать рецепты и быстро повторить и приготовить все, что видели. Необходимо понять работу, угадать блюдо и приготовить его. В процессе подготовки Гектор дают советы. Но, он надеялся, что эти классические блюда, догадались все.

Для проведения первого конкурса, выбрали капитанов двух команд, и капитаны выбрали участники на своих компьютерах.

Капитан красных был Юлия Судакова (состав: Алексей музыку в, Лиза, ты Можешь, Владимир Троцкий, Вадим Бжезинский, Макс, Лиза, Томаш Девочки, Карина Вперед).

Капитан синий стал только (состав: Михаил Толстой, Женя Белый, Юлия Морено, Наталья Капри, день Святого Валентина, Деньги).

Во втором конкурсе Эктор вышел на черный смокинг с 12 хотел моей в белой рубашке и черных брюках. Она услышала отрывок известной классической оперы произведения в исполнении хора с прекрасным дирижером -Гектор. Симфония прихоть Гектор Гимны Браво номер 17.

Оказалось, что большинство наших участников никогда не были в филармонии, в программе, дают возможность разнообразить ваш музыкальный вкус. Участники слушали, восхищаясь, и, шутя, Opel и провели, анализируем и запоминали слова.

"Вы слышали первую часть рецепта, который вы должны приготовить." - озадачил Гектор участников через несколько минут.

Участники, не выбирают, Опера и вокал, очень трудно слушать и анализировать слова рецепт изысканного блюда. Поэтому команды начали спорить между собой, что наденет черный фартук для участников хора повторяется и снова пропели сложная часть рецепта. Все они отказались. И тогда Карина надела фартук черный. И Хо просили на бис. По условиям конкурса, если работа выполняется правильно, после конкурса черный фартук снимут.

На второй конкурс кулинарная симфония прихоть Гектор, ужасно подготовленное блюдо синей команды (снимает кожу с рыбы, темный татарин, жидкость соусом, не с этой болгарского перца, зло церемонии морковь, блюдо имеет несвежий вид).

Команда желтых, единственная команда, которая не снял кожу с рыбы, консистенцию и вкусный соус апельсиновый, вкусный стейк, не сухой, а также сохранения кожи. Желтый прекрасный музыкальный слух! Не только можно, но слушать рецепт блюда, но вкусно и правильно приготовлено. Выиграла команда "желтых" под руководством здесь один Виноват. Только мое передали подарок Vostro.

Виноват Programs команды синих с достоинством взял Макс Лиза и надел фартук черный.

Начался третий кулинарный конкурс - выездной. Еще ближе, привела к основе, а у моего. С помощью период нужно наблюдать и обнаружить, один за другим.

Участников разделили на две команды. Капитаном Красной команды стала как (состав: Алексей музыку в, Мигель Грубо, Лиза, ты Можешь, Карина Вперед, Джулия Морено Наташа Капри) , потому что его команда выиграла во втором конкурсе. Только меня выбрали капитаном команды синий Юлю Шведский (Женя Белый, Томаш Девочки, макс, Лиза, Вадим Бжезинский, Вова Троцкий, день Святого Валентина, Деньги). Члены группы красных, но и точно определить, кто и что будет делать. В команда синий Вова ругается с тетей Стоит из-за множества вопросов, которые он задает и по другим разным причинам.

Участники должны приготовить два блюда. Название первого блюда, которое они должны приготовить кулинары узнали от судьи, и имя второго блюда необходимо подсмотреть, что ваш оппонент в перископ. За полтора часа команды надо приготовить "БИФ Веллингтон" и "но " Ришелье". Участники готовят знаменитое блюдо, и сразу один за одним, вы смотрите в перископ, который готовит другой компьютер, чтобы подобрать, и приготовить блюдо.



Категория: Женский Мир