Самый ненавистный рук премьер-лиги на продажу


Опубликованно 25.11.2017 02:54

Самый ненавистный рук премьер-лиги на продажу

Эшли была поляризационные фигурой в Ньюкасл с момента вступления в на Сент-Джеймс Парк в 2007 году и спортивной розничная олигарх решила теперь время, чтобы сделать шаг вниз.

"Ньюкасл" уже вылетел из Премьер-Лиги дважды в эпоху Эшли, с 53-летней болельщиков злить Сороки с его неудачной назначения на руководящие должности и его решение продать права обозначения на историческом стадионе клуба.

Просто слышал ..... pic.twitter.com/0RrorVrO07— Алан Ширер (@alanshearer) 16 октября 2017 года,

Эшли сорвала нынешний босс "Ньюкасл" Рафаэль Бенитес не вернуть испанца на трансферном рынке.

Бенитес публично жаловались расходов Ньюкасла в ряде случаев с ведущим их к поощрению от прошлого сезона чемпионата, Эшли отвечает, что у него нет денег, чтобы тягаться с супердержавами, как "Манчестер Сити", "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Теперь Эшли, который заплатил $ 134 млн ($178 млн, 150 млн евро) за "Ньюкасл", как сообщается, надеется найти нового хозяина к концу года после официального объявления о его плане продажи.

Рафаэль Бенитес, менеджер "Ньюкасл Юнайтед" будет рад узнать, что клуб находится на рынке.

“В качестве одного из Премьер-Лиги старейших и наиболее поддерживаемых клубов — и на благо своих многочисленных поклонников и сторонников в Великобритании и во всем мире — "Ньюкасл Юнайтед" требует ясного направление и путь в светлое и успешное будущее,” в "Ньюкасл", - говорится в заявлении.

“Дать клубу максимальную возможность обеспечения позиционирования и инвестиций, необходимых, чтобы взять его на следующий уровень, в какой это важный момент в своей истории, его нынешним владельцам определил, что он находится в наилучшие интересы Ньюкасл Юнайтед и его болельщиков клуба, которые будут выставлены на продажу”.

(Л-Р) Майка Эшли и Аманда Стейвли.

Спекуляции по поводу будущего Ньюкасла была активизирована после появления финансист Аманда Стейвли на их матч против "Ливерпуля" в начале этого месяца.

После первоначально пытается завоевать поклонников Ньюкасла, сидя с ними в выездных матчах — Лондонец часто был изображен в футболке "Ньюкасл" пьют пиво с болельщиками — Эшли провел гораздо меньше времени на северо-востоке клуба как испортились в последние годы.

Он безуспешно проходит через множество менеджеров в стремлении превратить судьбу "Ньюкасла" Кевин Киган, Джо Киннир, Алан Пардью и Стив Маккларен среди своих сотрудников.

Ньюкасл в настоящее время девятое место в Премьер-Лиге после воскресной ничьей 2: 2 в дерби, но Эшли, похоже, понял, что необходимы дополнительные инвестиции, и он готов дать новому покупателю отложить часть платежей, чтобы средства, которые будут использованы на улучшение Бенитеса отряд.

Наконец



Категория: Спорт