Xiaolajiao S11: страшный клон iPhone X


Опубликованно 25.11.2017 03:46

Xiaolajiao S11: страшный клон iPhone X

Китайская марка Xiaolajiao (Little Pepper) продолжает работать на создание клонов популярных смартфонов. Представленное устройство Xiaolajiao S11 пытается копировать iPhone X, а это плохо.

Китайская марка Xiaolajiao (Little Pepper) продолжает работать на создание клонов популярных смартфонов. Представленное устройство Xiaolajiao S11 пытается копировать iPhone X, а это плохо. Да это же... но нет, показалось

 

 

 

 

   

 

Чтобы отличить копию от оригинала, пользователю даже не нужно включать экран. Достаточно вспомнить, что передняя панель iPhone X будет черной, независимо от цвета остальной части корпуса. В Xiaolajiao S11 производитель окрашенный белый тренерской офисе/бахрома/col (называйте как хотите). Кстати, черные полоски тоже здесь, да. На «подбородок» свободно адаптировать сканер отпечатков пальцев, отступ сверху, немного меньше. Китайское чудо каротин можно принять за «десятку»-то, что в спину (хотя 3.5 мм аудио-джек сразу же выдаст клон).

Xiaolajiao S11 показали на одной из выставок местных. Модель не появилась на официальном сайте компании, цены и характеристики неизвестны. Операционной системы Android. Судя по фото, дисплей имеет соотношение примерно 17:9. Таким образом, и рама оказалась толще, чем у другой копии Symbol S3 c экраном 18:9:

Источники: Weibo, Engadget



Категория: Новости