Эрдэм х&м: бальное берет на хай-стрит


Опубликованно 26.11.2017 01:40

Эрдэм х&м: бальное берет на хай-стрит

Идти большой или вернуться домой: это новый дресс-код вечеринки. Забудьте про маленькое черное платье, и приготовьтесь к грандиозным платье. Когда Эрдэм х хм капель на 2 ноября, умные деньги будут щелкать вверх ?149 платье с замысловатыми подснежник вышивка на вечерних жесткой жаккарда, украшен традиционным бантом в крупный рубчик и падения с точно собрались талии в виде обширного, до пят юбки.

В ноябрьском номере британского журнала Vogue характеристики Фой Клэр в пол подметать, пыльно-розовый бальное платье от Christian Siriano. Как звезда драмы Нетфликс Корона, Фой не привыкать к бальным. Корона, аббатство Даунтон, королевы 90-летие в прошлом году, Гуччи спонсором выставки английского аристократического стиля в Чатсуорт-хаус и возрождение принцессы Дианы как икона стиля, которая сопровождала 20-летию ее смерти объединяются, чтобы возродить бальное платье, стиль в одежде, который до недавнего времени казался анахронизмом в современных развлекательных как бульон ложкой.

Искусственный мех и проверок на Эрдем х хм.

Подснежник-вышитые бальное платье является одним из экспонатов выдающийся Эрдем x мда, этот год самый долгожданный конструктор/высокая улица сотрудничестве, который поступит в продажу в следующем месяце. Линия erdem Moralioglu родился в Канаде в турецкую отца и английской матери, переехал из Монреаля в Бирмингем в детстве, и основал Лейбл Эрдем в 2005 году. В последние четыре года, Moralioglu был удостоен трех высоких гонги в Британской моды награды – красный ковер дизайнер года, дизайнер женской одежды и создание дизайнера и расширила свой бизнес из пространства в Хакни, на северо-востоке Лондона, в районе Mayfair бутика и штаб-квартиры.

Дизайнер Эрдем Moralio?lu и его команда.

Это первый раз за восемь лет, что H&M имеет партнерское соглашение с британским модельером для своего сотрудничества. В 2009 году Мэтью Уильямсон использовал платформу флагом для бохо-шик свободные Муслин, кафтан форм и Колибри мотивы тогда в моде. Шумиха, которая окружает H&М сотрудничество с каждым годом увеличивается, в 2015 году пиджаки из коллекции Balmain x мда были перепроданы на eBay в 10 раз их розничной стоимости, что делает их дороже реальной Бальман. Он принесет этой осенью глобального внимания назад к Британской моды, и в фокус аппетит нового поколения для формальной вечеринки. Что он является последовательным подходящий шкаф герцогини Кембриджской может только питать страсть.

Клэр Фой в христианской Siriano на обложке Vogue. Фотография: предоставлено Конде наст

Увлечение бальным про Вау на улице уже прокатилась по красной дорожке. Платья с жесткими, негабаритной юбки, предназначенные для просторных бальных зала, а не переполненные танцполы стали частью этикета на балу met, под председательством Анны Винтур и окрестили моды Оскар за ожесточенной конкуренции на красной ковровой дорожке. Актер Лена Данэм платье Элизабет Кеннеди и печально известной Рианны Империал-желтый мега-платье указывает на тенденцию к Гранд вечерние платья, который выигрывал вряд ли болельщики среди независимо мыслящих, современных молодых женщин.

Подробности по Эрдэм х тю.

Moraliogliu dressedFoy в жаккардовое платье с куртуазной квадратным поезд на последнем балу met. Увлечение дизайнера с королевой праздновали в последнее время Лондонской Недели моды-шоу для своей хребтине коллекции, вдохновленный встречей в 1958 году между Королевой и джазового пианиста Дюка Эллингтона. Его Лютик-желтое атласное платье с лентой эполеты, глубоким V-образным вырезом и полный, цветочный вышитая юбка, носить с длинными шелковыми перчатками, был подобный силуэт и настроение на хай-стрит эквивалент, который показывает в коллекцию H&М.

Коллекции Эрдем x мда включает в себя повседневные модели, например, логотипами серый балахон за $ 49.99 и, в первую дизайнера когда элементами мужского гардероба, с цветочным принтом армия-зеленый нейлоновый рюкзак. Но наиболее острой конкуренцией среди покупателей будет на самые дорогие куски, которые выпускаются в очень ограниченном количестве. Подснежник бальных и многоцветный с цветочным принтом жаккардовое платье с высокой американской проймой, которое будет продаваться по цене ?119.99, скорее всего, есть запас только 10 или 20 каждый магазин. Высокое качество ткани, мастерство вышивки и сложные конструкции из этих платьев делают их очень востребованным поклонниками модельера вытеснены Бонд-Стрит. При этом качество отнюдь не эквивалентно платья доступны в магистрали магазине erdem можно, ценник является лучшей по сравнению с ?2600 для которых Эрдэм жаккарда вечернее платье продает.

Искусственный мех куртка Эрдэм х хм. Фотографии: пиар-образ

Вместо сумки или bumbags, две сумки в коллекции Эрдем х хм кнопк-крепления искусственной крокодиловой структурированные сумки типа узнаваемый из образов королевской обязательства за последние полвека. Принцесса Маргарет, как фотографироваться в шубах на руке Лорда Сноудона, в 1960-е годы-это значок ассоциировалась с леопардовым принтом из искусственного меха пальто за ?149.99, с шелковой лентой отделкой, накладными карманами и Эрдем логотип тиснением на негабарит золото пресс-шпильки, которая будет еще одним ценным элементом, когда Н&М коллекция поступит в продажу.



Категория: Мода