Новая мода Эдвард Enninful это – немного более холодный, немного меньше пош


Опубликованно 27.11.2017 00:51

Новая мода Эдвард Enninful это – немного более холодный, немного меньше пош

Есть посмотри на стр. 312, подытожив, что Эдвард Enninful, в письме его первый редактор называет “твой новый Vogue”. Модель с плотно плетеный прогулок волос на песчаный асфальт прошлом Арнольд цирк, Ист-Лондона, наиболее живописно спускаются на дому усадьбы, в старинных каппа trackpants и Северной лицо рюкзак с кашемир Ральф Лорен цена-тегами пальто в ?2,600. Новая мода чуть менее шикарный и немного более прохладный. Но он по-прежнему очень популярны.

Я боялась, что теперь, когда он был отредактирован стилиста, было бы нечего читать. Я не больше, потому что Vogue в декабре стоит ?3.99 чисто для последнего пункта зади Смит на Королева, в котором она рассказывает, что произошло, когда она и Кейт Мосс встретила Ее Величества в Букингемском Дворце. Смита aweless взять на иконографии “ниже среднего класса” монарх, который перечисляет вещи, которые мы знаем “миссис Виндзор” (не Ее Величества), чтобы выглядеть убедительно в качестве “жителей Ист-энда, кукурузные хлопья, пряники, Джина и Дюбонне (но не тонкие вина и ничего не гурман)” устанавливает теплый, но иконоборческий тон. Это отозвалось позже в вопрос любовное письмо Стива Маккуина в Великобританию (“пешеходные переходы, скинхеды, твид, Винни-Пух, НСЗ, Джо Ортон, Кеннет Уильямс, углу магазины”). Профиль Эдварда Enninful Показать Скрыть

Эдвард Enninful родился в Гане и вырос в Лэдброк-Гроув на Западе Лондона. После непродолжительной работы в качестве модели, он работал ассистентом на журнала, став ее самым молодым в истории директором моды на 18. По итальянской моде, он создал черный выпуск своего первого и крышка с плюс-размера модели. Он был сделан обе в 2016 году для услуг к разнообразию в моде. Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Новый Vogue-это примерно на 50% больше реального. Там остаются плакаты и рваные Юнион Джек сфотографировал Юрген Теллер, и Дафна Гиннесс говорить о забастовке шахтеров. Annabelsбыл ночной клуб, но в Южном Лондоне лучше представлены, чем в Mayfair: Наоми Кэмпбелл и Садык Хан вспоминать о взрослении в Тутинг и Стритам; Гленда Джексон на лавочке в Блэкхите; и Джон Гальяно ловит не 12 автобуса от Элефант-энд-Касл. Есть глаза-на-ножках тур Мэтью Фрейда Примроуз-Хилл особняк, пока Виктория Бекхэм фотографируется в ее дачный дом детства, где ее спальня была “Лора Эшли обоями убежище от школьных хулиганов, которые издевались над ней, выстроились с пустыми бутылками Шанель гламур”. Джонатан Андерсон пересмотрит своих занятиях подростков в Махерафелте в Северной Ирландии; Burberry Кристофер Бейли ходит Лидс Ливерпуль набережной канала.

Есть рецепт лобстер термидор, но и для любой праздничной Молли Годдард блюдо из Ферреро Роше на тост. Существует ?125 topshop юбки рядом с ?3,730 сумка от c?line. (Там еще много Селин. Некоторые вещи священны.) Существует реальная и захватывающие разнообразные точки зрения: Салман Рушди пишет о Рождестве в многоконфессиональной семье, с о специфичности черный британский опыт (“американцы думают, что нет никакой борьбы темнокожего населения в Великобритании. Они просто думают, что это все красиво и Королева дает нам деньги”).

Есть еще, правда, много старой моде мире. Есть корги и гончие; Шанель моделируется Леди Джин Кэмпбелл и ее сестра Эди; Теннант (Стелла каштан фарш); сад trugs; и как Delevingnes (Мак на благодарственные письма и воскресное жаркое, Кара на ткани и приседать стороны на парк-Лейн). Ой, а бонусные очки, если вы можете заметить крестница Ронни Кук Ньюхаус, жена Конде наст международных владелец Джонатан: это Adwoa Aboah, девушка с обложки. Мода умерла, Да здравствует мода.



Категория: Мода