Почему Гуччи на вверх? Потому что у миллениалов (и Элтона Джона)


Опубликованно 27.11.2017 00:51

Почему Гуччи на вверх? Потому что у миллениалов (и Элтона Джона)

Название: Гуччи.

Возраст: 96.

Внешний вид: Классическая роскошь, иногда с темно-зелеными и красной полосой.

Это модный Лейбл, верно? Даже я слышал о Гуччи. Да, это верно. После того, как кожаные товары бренда в 1921 году, она стала глобальным символом статуса, когда в Италии было прохладно в 60-х годах. Тогда, в 80-х годах, он спустился в хаос, затем том Форд сделал это снова круто в 90-х, тогда это перестало быть круто, после его ухода в 2004 году. Но он снова был на подъеме в течение последних пару лет.

Да. Это почти как если бы, знаете, мода постоянно меняется. Это конечно. Потому что теперь от Gucci снова на подъеме. Снова. Объем продаж в третьем квартале этого года выросли удивительное 49% по сравнению с прошлым годом. А во втором квартале продажи выросли на 43%. Сравните это с начала 2016 года, когда рост был почти плоский. Это удивительный поворот.

Разве это не просто свою очередь, Гуччи, чтобы быть крутым? Он не должен быть. В целом, у молодого человека есть вкус к чужакам, альтернативы, индивидуалки ... так Gucci и другие модные аристократы, как правило, борьба в сравнении.

Я вижу. Еще 55% продаж компании в первые три квартала 2017 года были для людей в возрасте до 35 – гораздо выше, чем обычно для люксового бренда.

Возможно, по иронии судьбы вкусу Гуччи сейчас чувствует себя более независимым нравом, чем искренне любить то, что независим? Я полагаю, что это возможно. Генеральный директор Гуччи Марко Бидзарри признает, что он часто советуется со специальным комитетом двадцатилетних, чтобы собрать их мнения.

Мода на фокус-группы? Может быть. Хотя мы не должны исключать возможность того, что дизайны хорошие. С 2015 года Гуччи имела смелый новый креативный директор Алессандро Микеле назвал, кто создал то, что стало широко известным как “новый Gucci”.

Чем он увлекается? Что не он? Вы могли бы описать свою эстетику как “максимализм”. Он любит смешивать эпохи и стили все на месте. Видимо, он отлично подружимся с Элтоном Джоном, чьи глэм-рок-наряды влияние.

Серьезно? О, да. По мнению Vogue, Мишель недавно Джон-вдохновили конструкции включают в “кожаном костюме с аппликацией музыкальные ноты, кофта с помпонами, [а] фиолетовый с блестками [куртка] украшен лимонно-зеленый змей, [и] розовый атласный костюм клоуна с парящий пагода плечи”.

Хм ... ОК. Прояви немного уважения! Микеле-один из величайших гениев моды на данный момент.

Плюс он делает кучу денег. И это тоже.

Говорят: “сегодня молодые люди, они думают, что они такие дурацкие”.

Не говорите: “да. Мода была намного более разумным в 70-е годы”.



Категория: Мода