Суровый Киргиос правду не хотите слышать


Опубликованно 27.11.2017 01:45

Суровый Киргиос правду не хотите слышать

Киргиос обхаживали еще более споры на Шанхайском "Мастерсе", которые выйдут на пенсию после проигрыша первого сета, его первый матч против Стива Джонсона.

22-летний старый был впоследствии лишен первого раунда призовой фонд и оштрафован дополнительно на ?7,500 (а$12,594).

Инцидент произошел через два дня после того, как он вышел в финал Открытом чемпионате Китая, но терпел поражение Рафаэля Надаля.

Прежнего мира нет 5 Леконта, который был шоумен в своем праве во время его игра дней, считает, неохотно восходящей звездой в игре есть все, что в его шкафчик, чтобы стать чемпионом Большого шлема.

“От того, что я читал, Кирьос заявил, что он счастлив играть в теннис и хочет сделать все от него зависящее”, - заявил бывший французский финалист и обладатель Кубка Дэвиса, Леконт сказал Sky Спорт.

“Вы должны вручить его в Австралии в Кубке Дэвиса капитан Ллейтон Хьюитт давить на него и быть готовыми для его страны было слишком большим.

Давай, Ник.

“Если бы он был обучать действительно трудно в течение одного или двух лет, он имеет потенциал, чтобы выиграть большой шлем, точно.”

Меркурианская Австралии, чей несомненный талант часто предавали его платформе quickfire нрав, также достигла минимума-точка в Шанхае год назад, когда он точно так же покинул суд издевки, после гребли с толпой и появляться в его матче против Германии Миша Зверев.

Леконт считает, Киргиос находится в выгодном положении и должны быстро раскроет свой потенциал, иначе будет слишком поздно.

Француз добавил несколько слов совет для Киргиосом, сказав: “наслаждайся жизнью. Вам очень повезло играть в теннис. Вам очень повезло быть там. Вам очень повезло, за все. Наслаждайтесь этим, тренироваться и попробовать хотя бы один или два года — тяжело.

“Практикуйте каждый день, будьте готовы, попробуйте, потому что однажды вы проснетесь и это будет слишком поздно”.



Категория: Спорт