Барби рассказывает, как "Dancing with the stars" изменило ваши отношения


Опубликованно 29.11.2017 02:17

Барби рассказывает, как

Новости шоу-бизнеса: инициатором участия пары в проекте была Снежана.

Одним из художественных танцевальных пар на телешоу "Dancing with the stars", в котором с наибольшим интересом зрителей, Сергей и Снежана Барби наблюдается рассказали, как изменились их отношения за время участия в конкурсе.

Как оказалось, это была Снежана вашего участия стала инициатором проекта, и одновременно не грустно об этом шаге, потому что благодаря "танцы со звездами" ваши отношения стали крепче "Мы узнали друг друга с новой стороны, раскрыли некоторые черты, которые не показаны без танцев, скрывается где-то на глубине наших персонажей. И это невероятно", - признался певец, глядя в глаза своей любимой. Снежана добавил, что почувствовал, что они совсем другие, новые эмоции."Все стало по-другому. Я даже почувствовал, как Сергей может дышать по-новому для меня", - говорит Снежана.

В шестом прямом эфире, в воскресенье, 1. Октября, участники танцевальной пары должны обменяться партнерами, чтобы сделать ваши тренировки еще более сложной. Снежана Бабкина призналась, что не ревнует мужа к новым партнерам в следующем эфире.

"Мы готовы поставить для вас на пробу, потому что в первую очередь, мы-актеры", - сказала художница. Звездные супруги также признались, что уже имеют свои любимые спектакли на проекте. Это contemporary с первого прямого эфира и Бродвей-Джаз из фильма "some like it Hot".

"Я был на один день на каблуках: мы танцевали до этого всего в виде. Теперь все понимаю женщин, которые ходят каждый день на каблуках – это очень сложно", – говорит Сергей.

Невероятные перевоплощения Сергея Бабкина вен на танцевальное шоу завораживает даже строгое жюри.



Категория: Женский Мир