Бывший редактор Vogue Александра Шульман: ‘я нахожу мысль, что там был шикарный междусобойчик наступление’


Опубликованно 29.11.2017 03:30

Бывший редактор Vogue Александра Шульман: ‘я нахожу мысль, что там был шикарный междусобойчик наступление’

Экс-редактор Vogue взял недавней поездки в сэинзбери в 3 часа дня. “И для меня это было так интересно. Я не был в супермаркете в будний день днем за 35, 40 лет. Мне просто было интересно, кто был там, что люди покупают, что парковка была бы. Меня интересуют все эти вещи”.

Поскольку отбой в июне из журнала она редактировала 25 лет, Александра Шульман был иметь чудесное время. Она приняла праздники, посещали культурные мероприятия и, как она говорит: “Я есть, что-то немного отвратительным рады-прерады чувствуешь ко мне, ты знаешь, улыбается повсюду, как если бы я нашел Бога. Это не так, как я хотела быть свободной от моды”, - добавляет она поспешно. “Я просто подумал, что 25 лет-это такой огромный объем жизни, чтобы тратить сидят в одном здании”.

Она встречает меня с дембеля-счастливое сияние довольства. На 57-летнего колодки вокруг нее Северо-Лондонском доме кофе, и смеется, что даже как-то обыденно, как заменить ей неисправный дверной звонок чувствует себя экзотические. Она выглядит удивленной, когда я спросить, если она не попадает в силу своего прежнего положения. “Нет, я не заинтересован во власти. Я заинтересован в том, чтобы иметь голос”. К тому времени, я уйду, хотя, она ищет все большее беспокойство о том, что она скажет будет получено.

Эдвард Enninful празднованию декабрьского номера британского Vogue в Лондоне, Кейт Мосс. Фотографии: Ричард Янг/Рекс/shutterstock в

Голос шульмана была посадка ее в последнее время в горячей воде. В прошлом месяце, в столбце размышляя о том, что делает отличный редактор, она написала: “это конечно не работа для тех, кто не желает положить в часы, и думает, что основная часть их работы-это фотографироваться в серии дизайнерской одежды с список знаменитых друзей”.

“Мяуу!” был общий консенсус в мире моды, который занял на завуалированный выпад в ее преемник, Эдвард Enninful. Говорит Шульман, она была поражена. “Нет! Это было предназначено, чтобы быть комментарий о том, что будущее журнала журналистика может быть. Не про Эдварда, нет. Зачем мне оскорблять кого-то, кто переехал в моде?”

Люсинда Чэмберс, который покинул должность директора моды Vogue после 35 лет, а позже выяснилось, она была уволена. Фото: Линда Браунли/Би-би-си/лайтбокс развлечения/Линда Браунли

Это не так, как Наоми Кэмпбелл увидел его. Она рассказала Хранитель этой неделе: “я не доволен тем, как [Enninful] была обработана. Я никогда не видел ничего подобного в моей жизни. Я считаю его расистом. Это как Вендетта и его следует прекратить. Я воспринимаю это как оскорбления расового характера”. Как же Шульман чувствую, когда она читала? “Ну, расстроился. Это было странно”. Она понимает, что супермодель имел в виду? “Нет, я не. Я имею в виду, слушай, Наоми очень громко, и она решила принять эту точку зрения, и я ничего не могу сказать об этом”. Но после короткой паузы она продолжает: “я не думаю, что это очень идет кто-то, кто является пишущим редактором журнала для шлака от предыдущих редакторов. Наоми было больше обложек, чем любая другая модель, кроме Кейт Мосс, за то время, что я был по моде”.

Уверен Шульман? “Я не могу думать о другой модели, кто имел больше. Что-то вроде восьми”. Я говорю ей Наталья Водянова появилась на восьми из Шульмана охватывает, и Жизель Бюндхен 11. “На самом деле? Британского Vogue? Я могу вспомнить только два. У меня ужасная память”. Кэмпбелл на обложке только пять раз. Шульман выглядит озадаченной. “Может быть, это были один из них. Может, это было не там, где она была также в группах”. Кэмпбелл появляются у Пафф Дэдди, но эта обложка вошла в пятерку. “Ну, во всяком случае. Я не собираюсь попасть в дело. Если она хочет чувствовать, что агрессия, кто я такой, чтобы остановить его, вы знаете?”

Наоми компания campell говорит, что ‘я не доволен тем, как [Enninful] была обработана. Я считаю его расистом. Это как Вендетта, и это должно остановить. Фото: Грегг DeGuire/WireImage

Затем читатели могут задаться вопросом, почему она надела черные лица на обложке только 12 раз в 25 лет. “Ну, я не знаю. Кто бы мне надеть? Кого бы вы предположили, что было хорошо известно черный модель, которая не на обложке?” Один ответ будет Тэнди Ньютон, которая живет всего в двух домах от Шульмана и с горечью в прошлом году жаловались на то, что недосмотрел. “Почему я не на обложке?” она сказала Хранитель. “И я сопротивлялся расы. Я сопротивлялся этому ... и тогда мне пришлось принять его.” Шульман вздыхает.

“Есть много актрис, которые не были на обложке. Ему не приходит в голову, что я должен положить Тэнди на обложке”. Но несколько минут назад она сказала: “я бы очень хотела иметь побольше очень знаменитые черные модели, которые мы могли бы поместить на обложку.” “Ну, Тэнди не черная модель”. Ни две из ее черной крышкой звезды, Бейонсе и Рианна. “Но они очень, очень всемирно известные имена”. Ньютон был недостаточно знаменит? “Ты ведешь меня по пути, где я действительно не хочу говорить о том, кто продает и кто не продает. Почему я не поставил Тэнди на обложке? Я не знаю. Есть миллион других актрис, которые я не поместил на обложку”.

Проблема, говорит она, заключается в том, что там не достаточно сформированы черные модели. В ее 25 лет, только из Кэмпбелл – Джордан Данн – когда-либо появлялись в одиночку. Бы ей не помогли другие известные в них? “Ну, нет. Моде и всегда продается на Газетный киоск, и люди должны признать, что человек, которого ты ставишь на обложке. Я был судить по моим продажам. Это было в моей компетенции. Моего начальника переводят не было, чтобы показать этническое разнообразие как политика”. Если она надела черное лицо на обложке, который не был узнаваем, “Вы бы продать меньше копий. Это так просто”.

Джордан Данн, единственный черный модель появится на обложке одна из моде, помимо Наоми Кэмпбелл, в 25 лет Шульмана в качестве редактора. Фото: Оливера/ЭПК

Она думает, что мода Enninful будет бороться, чтобы соответствовать ее средний тираж около 200000? “Ну, я уверен, что этот вопрос будет продавать. Но это не моя работа, чтобы предсказать, что он собирается делать. Я абсолютно уверена, что Эдвард будет делать действительно хорошо. Он правильный парень и в нужное время. Я уверен, что Конде наст будет в восторге, я на самом деле”. Она поднимается на ноги. “Я просто становлюсь больше кофе, потому что это настолько напряжно, что все дело в модели – черные – все”.

Она беспокоится, что она будет ее в еще более горячей воды. “Но вы можете соврать и сказать, что все прекрасно. Или вы можете быть честным, а потом пожинать последствия этого”. Мне любопытно о том, почему она хотела дать интервью. “Некоторые люди спрашивают меня,” она усмехается. “Я полагаю, потому что я хотел быть в состоянии поставить рекорд прямо о том, что колонки я писал. И потому что я расстроен обвинениями в расизме. У меня нет расистских кость в моем теле, и это делает меня бесишь, поэтому я полагаю, что. Кроме того, я думаю, потому что я не покидала моду, чтобы пойти и спрятаться под камнем где-то. Я полагаю, вы знаете, Вам нравится публичность в конце дня. Вы хотите продолжать иметь голос”.

Через неделю, после того как она видела первый полный выпуск Enninful, она предлагает ей приговор. “Я думаю, это выглядит здорово. Это означало, искренне. Мне бы очень хотелось отметить, что я не топор, чтобы размолоть с Эдвардом. Я действительно желаю ему всего наилучшего. Мода-это очень важная часть моей жизни, и я хочу, чтобы она процветала.” После очередной паузы ее подпись, она добавляет: “очевидно, Вы не хотите, чтобы люди поступали так гораздо лучше, чем ты их.” Так что, если он удвоил продажи моде в одночасье? Она улыбается.

“Ну, это было очень неприятно. Безусловно, неприятно”.



Категория: Мода