В одноклассниках выберет победителей премии Есть Десяток-2018


Опубликованно 29.11.2017 17:20

В одноклассниках выберет победителей премии Есть Десяток-2018

МОСКВА, 29 ноя — РИА новости. Одноклассников в сотрудничестве с "Нашего радио" выберут победителей XI Ежегодной национальной премии Бумажная Десятка-2018, с помощью народного голосования в социальных сетях.

Начало голосования запланировано на январь 2018, сразу после опроса экспертов. В "ОК", появится приложение, где каждый пользователь сможет проголосовать за любимого артиста.

Пользователи смогут выбрать победителей в 8 категориях из шорт-листа, составленного по итогам экспертного голосования. В частности, в одноклассниках выберет лучших исполнителей в номинациях "Альбом", "Дуэт", "Солист", "Солистка", "Концерт", "Группа", "Клип" и "Взлом". Итоги голосования будут объявлены на церемонии награждения 15 февраля на арене "ВТБ Ледовый Дворец".

В этом году Одноклассники стали медиа-партнерами премии. В группе "Наше радио" в социальной сети появятся новости, события, видео из-за кулис премии, а также прямая трансляция в приложении " ОК " Live с хедлайнеры премии и пресс-конференция с художниками накануне церемонии.

"Facebook это социальная сеть, с очень разнообразную аудиторию, своих слушателей здесь могут найти артистов всех жанров и форматов. Рок-музыка является одним из самых популярных и среди всех видов занимает третье место по населению, и треки топ рок-групп, как "би-2", "Ленинград", "Кино" и другие собирают в социальных сетях миллионы пьесы. Мы рады, что благодаря партнерству с "Нашего радио" для всех поклонников рок-музыки в одноклассниках будет возможность поддержать своих любимых артистов и внести свой вклад в результаты cult award "Бумажная Десятка", — говорит Владимир Кочетков, директор направления "Музыка" в социальной сети Одноклассники.

"Для нас традиционно важно, чтобы слушатели выбрали, проголосовали и решили, кто будет победителем награды премии "Бумажная Десятка". Так как сейчас люди проводят много времени в социальных сетях, мы решили дать нашим слушателям возможность и голосовать за своих любимых исполнителей, c' — с помощью народного голосования в социальной сети Одноклассники", — сообщает Анастасия Хронический, директор программы радио НАШЕ Радио.



Категория: Технологии