Разработчик назвал сроки массового внедрения беспилотных машин в России


Опубликованно 30.11.2017 00:41

Разработчик назвал сроки массового внедрения беспилотных машин в России

МОСКВА, 29 ноября — РИА Новости. Беспилотная гражданская транспортного средства в настоящее время в России, машина конца 2018 года испытания в реальной поселений, участников будет этого проекта-766 управление производственно — технологической комплектации (UPTK), Дмитрий Остапчук заявил в интервью РИА Новости генеральный директор предприятия -.

"Мы использовали крупные партнеры в Российской автомобильной промышленности, из-за того, что есть третья сторона, я оставляю в тени. Вместе мы уже достигли хороших результатов в робототехнике автомобильной техники и планируем продолжить эту работу. Сегодня эта машина может двигаться в полностью играет режим на одной платформе с разметки и дорожных знаков. До конца следующего года мы планируем уже попробовать его в населенных пунктах", - сказал он.

ОАО 766 UPTK (управление производственно-технологической комплектации) — основана в 2013 году военно-промышленная компания, специализирующаяся на разработке роботизированных систем для различных целей. Некоторые из самых передовых разработок компании — роботов семейства "уран", которые были задействованы в антитеррористической операции в Сирии, в том числе при выселении из Пальмиры. 100% акций компании в настоящее время принадлежит Минобороны РФ.

Читайте полный текст интервью >>



Категория: Технологии