Орландо Блум устал от одиночества и хочет найти жену


Опубликованно 30.11.2017 06:07

Орландо Блум устал от одиночества и хочет найти жену

Новости шоу-бизнеса: актер готов не только к серьезным отношения, новый брак.

Актер Орландо Блум, расставшийся с Кэти Перри в феврале, с того времени принес серьезные отношения. СМИ регулярно приписывают актер романтического интереса (последний слух был якобы роман с грузинской пианисткой Хатией буниатишвили), но они не прошли испытания. Сэм Блум был молчать, не комментируя своей личной жизни и вообще не откровенничать с прессой по этому поводу. Однако, недавно он, наконец, сказал, давая понять, что он готов не только к серьезным отношения, новый брак.

Обращается к ведущим телевизионного шоу на Fox Я. А. Halloweem, Орландо заметил пин, украшающие лацкан пиджака ЭЙДЖЕЙ. В ответ на комплимент ведущий объявил, что это подарок любимой девушки. "Здесь! Мне нужна жена. Можете ли вы помочь мне с этим делом? Я действительно ищу жену человека, который будет заботиться обо мне, которые мне дадут пин-код," ответил Орландо Блум.

Напомним, что актер в течение трех лет он был женат на модели Миранде Керр. Их брак закончился в 2013 году, пара сохранила прекрасные отношения и приносит сын Флинн. После развода, имя Блум был связан с Ниной Добрев и Селена Гомез.



Категория: Женский Мир