В одноклассниках появился сервис для покупки билетов в кино


Опубликованно 01.12.2017 03:55

В одноклассниках появился сервис для покупки билетов в кино

МОСКВА, 30 мая — РИА новости. Одноклассников в сотрудничестве с "Kenwood" запустила приложение, с помощью которого пользователи могут покупать билеты в кино через Россию внутри социальной сети.

Новый сервис будет создан на платформе приложений для групп Одноклассников, и опубликовано на странице "на верх" в социальных сетях. С его помощью, вы можете выбрать город, кинотеатр, фильм, посмотреть актуальное расписание сеансов на ближайшие 10 дней, после чего оплатите билеты банковской картой. Помимо билета, в некоторых кинотеатрах, пользователи могут приобрести продукты в мини-бар: попкорн, закуски, напитки. Забрать их можно в кассе кинотеатра прямо перед сессией.

В одноклассниках появился сервис для покупки билетов в кино С помощью настроек, вы можете изменить порядок элементов на экране при запуске приложения. Например, пользователи могут выбрать сеансы кино или конкретный фильм, дату и соответствующие форматы: 2D, 3D, Dolby Atmos, или IMAX. Форматы сессий, можно комбинировать, например, чтобы найти сеансы в IMAX и 3D.

На вкладке "Скоро" показывать фильмы, которые в ближайшие дни выйдут в российский прокат, и дата их выхода. Встроенный поиск позволяет быстро найти фильм или кинотеатр.

Сервис "Kenwood", вы можете купить билеты в 300 кинотеатров в 94 городах России. Список постоянно обновляется. Использовать сервис можно с любого устройства: на тони и мобильной версии Одноклассников, а также в мобильных приложениях OK для iOS и Android. Кроме того, она будет доступна для администраторов других групп на платформе применение: его можно присоединить к любой группе и использовать его как дополнительный сервис для абонентов. Более подробная информация доступна в блоге социальной сети.

Одноклассники развлекательная социальная сеть с аудиторией более 71 миллионов человек в России, СНГ и стран дальнего зарубежья. ОК — первая социальная сеть просмотров видео через африку и обмен платформы, что позволяет передавать деньги, продавать товары, играть в игры и смотреть трансляции важных в мире.

"Kenwood" — лидер России онлайн-сервис покупки билетов в кино.



Категория: Технологии