Тори должна провожать труда динозавров


Опубликованно 01.12.2017 05:05

Тори должна провожать труда динозавров

ПА

Консерваторы должны взять на себя и победить труда "динозавры" в большой "столкновение идей" по поводу будущего капитализма, Филип Хэммонд сказал.

Он рассказал активистам, что они должны предоставлять Джереми Корбин "назад в будущее социалистической фантазии", который сказал, что он руководящий народ "по опасному пути".

Канцлер также заявил, что его партия должна решать проблемы за давления на уровень жизни и стоимость жилья.

И он объявил ?300M для улучшений железной дороге на севере Англии.

Новые деньги будут использоваться, чтобы гарантировать, ТГ2 ссылке чтобы быстрее поезда между Ливерпулем и Манчестер, Шеффилд, Лидс и Йорк - так называемая Северная электростанция Железнодорожный. Выборы Тори' посмертные в шатре Май обещает ?10 млрд. поможем купить импульс Мая: результат выборов 'спас'Союзом Всех министров sackable, - говорит Хаммонд

Канцлер использовал свое выступление партийной конференции в Манчестере для защиты свободной рыночной экономики, которая, как он утверждал, пришел под нападение от Джереми Корбин.

Описывая труда руководителя и его теневой канцлер Джон Макдоннелл, как "динозавров, сбежавших из своей витрины", - сказал он труда возвращаясь к "идеологических экспериментов" 1970-х годов представили "явную и непосредственную" опасность для Великобритании будущего процветания.

"Они говорят, что политика-это столкновение идей. Поэтому мы говорим Корбин 'поймай меня", - сказал он.

"Пусть ставят свои аргументы, пусть они делают свои дела. Мы возьмем их на. И мы победим их. Я обещаю тебе: мы победим их силой аргументов, по нашей логике; опыт истории".

Мистер Хаммонд настоял Британской экономики был "фундаментально сильные", с трудоустройством на рекордно высоком уровне и неравенства доходов на самом низком уровне за десятилетия.

В то время как Великобритания сталкивается с рядом проблем, в том числе выходе Великобритании из ЕС, связанных с неопределенностью, медленный рост производительности труда и в жилищном секторе, который многие молодые люди думали, был "подстроен" против них, он сказал, что рынки были единственными, не просто лучший, способ повышения уровня жизни и лежащих в основе свободного общества.

ПА

"Пока никто не говорит о рыночной экономике-это замечательно, это самая лучшая система, но для людей постоянно улучшалось со временем, лежащих в основе сильной и устойчивой государственной услуги для всех.

"Как эта модель поставляется под новое наступление, мы должны не бояться отстаивать ее."

Би-би-си политический обозреватель Крис Мейсон сказал мистер Хэммонд речи предложил заглянуть во внутренний консервативная дискуссия о том, чтобы взять на себя г-н Корбин, с некоторыми желая прибить мало что осталось, но другие говорят, что они должны придерживаться откровенное обороны свободного, хотя и регулируемого рынка.

Труда, Теневым министром финансов Джон Макдоннелл заявил: "после семи бесцельно прожитые годы экономического провала Тори... он продолжает путь своего предшественника и жмется к старой экономической модели, которая не на много.

"Это была речь, которая содержала необоснованные мазки на труда, чем анонсы Тори политики. Но его предает, как страшно Тори проблемы Джереми Корбин".

Кэролин Фейрберн, генеральный директор Конфедерации британской промышленности бизнес-группы, сказал: "канцлер дал страстный защиты свободного рынка и важность бизнесом и государством усилия по борьбе с неравенством. Что является необходимым, но не достаточным.

"Великобритания стоит перед определением-задача поколения. Мощный коктейль квартал и месяц неопределенности и догмы, управляемой политикой на левой и правой угрожает рабочих мест, инвестиций и уровня жизни. Сейчас не время для полумер".

Консерваторы стартовал в неделю в Манчестер, объявив о планах заморозить студенческие сборы и залога дополнительные $ 10 млрд. для помощи купить схему, как часть усилий, чтобы завоевать молодых избирателей.

Сказал мистер Хэммонд консерваторы должны "взять на себя четкое обязательство следующего поколения - что они будут лучше, чем нам; и что их дети будут жить лучше, чем их".

ПА

На финансирование железнодорожных, канцлер отметила городов в Ист-Мидлендс, такие как Лестер, также выиграют от ?300м модернизации и подключения пакет разработан, чтобы помочь Северо достигнет своего "полного потенциала".

Схема Северного Локомотивом железной дороге разрабатывается местными органами власти и руководителями предприятий для создания соединения между Т2 и городов не непосредственно на своем пути.

В Европе, сказал г-н Хаммонд Британия могла бы быть более свободной и процветающей после выходе Великобритании из ЕС, но люди не должны принимать такие "премии" итоги должное.

Ранее он рассказал Би-би-си, что он действует по принципу "все sackable", после неоднократных вмешательств выходе Великобритании Борис Джонсон побудило призывы некоторых в партии для того, чтобы его заменить.

Сказал мистер Хэммонд последние выступления министра иностранных дел был "риторический процветать", но кабинет был согласован переходный период "около двух лет", чтобы дать предприятиям "уверенность и комфорт" планировать наперед.

На второй день конференции, труда и пенсий секретарь Дэвид Gauke также сообщило новое руководство в центры занятости за предоставленную денежные авансы пользу заявителей.

Правительство под давлением, чтобы приостановить развертывания универсальной кредитной фоне семьи вынуждены ждать шесть недель для их первый платеж останется без средств к существованию и без крова.

Мистер Gauke сказал, что хочет помочь тем, кто пытается свести концы с концами, но не остановить программу, сказав, что это помогает людям найти работу и прогресс на более высокооплачиваемую работу.



Категория: Бизнес